Что может делать мужчина в ванной

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что может делать мужчина в ванной если закрывается там минут на 20 утром и вечером, все время шумит вода, а вечерами пытается домогаться секса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Пытается домогаться"?))) Мастурбирует однозначно... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

санузел совмещенный?() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))Ну да, если совмещенный, то воспитанный мальчик просто какает) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вотэта монстр!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас на воду счетчики стоят? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.... мой моется. () ====[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мыться и просто тащиться от приятной теплой воды, струящейся по телу, бриться, чистить зубы, стирать носки (бывают и такие), кривляться перед зеркалом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не совмещенный, то просто моется:))() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа. прелесть ))) Ну вот не могу я пройти мимо Ваших постов. В очередной раз радуюсь ))))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну если ему после ванной еще секса хочется, значит таки моется ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, а почему "пытается"? Вы его отгоняете со словами "иди туда, где 20 минут воду лил"? и почему домогается? Что-то я вся в вопросах )[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) диллема: то ли секс получить, то ли чистым ходить )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то мущщина нелогично мыслит. Сначала надо воспользоваться (ситуацией), урвать секаса, а потом хоть на всю ночь в ванную а чего потом еще утром ходить туда? А так утро наступило, а он уже там))))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может автор так решила похвастаться? 2 раза в ванной, потом к ней попристает, и так каждый божий день! А вашим мужьям слабо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг так, щас девы разделятся на тех, кто жалуется и тех, кто хвастается ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счетчики считают:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аутотренингом занимается: "я смогу, я должен" ... и все такое.. )) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а домогаться секса можно только грязным?? моется тщательно!у меня такой же енот-полоскун )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мыться...как вариант ))))) или 20 мин. вы считаете слишком долго?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига не хвастаюсь. Достал шум воды+ у нас стена между спальней и ванной тонкая, я уснуть хочу а вода шумит, меня бесит. И такая взбешенная я уже честно секаса не хочу, нифига не хочу. Хочу только тишины. И спать. Утром та же история, в ванную очередь а он там сидит, блин, я уже бывает спрашиваю, не утонул ли :()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моется, думаю, бреется, ногти стрижет да уши чистит. Асами Вы в ванной сколько времени проводите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плачет? ) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пятница вроде как прошла [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я моюсь 10 минут, воду периодически выключаю+ счетчик же мотает. пока там намылиться, станочком.. того... сами понимаете. Думала, он тоже мог бы не шуметь водой полчаса беспрестанно. тем более, за 15 лет это в последние несколько месяцев так стал себя вести. говорит, щетина жестче стала, лицо парит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах