Что может делать мужчина в ванной

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что может делать мужчина в ванной если закрывается там минут на 20 утром и вечером, все время шумит вода, а вечерами пытается домогаться секса.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Пытается домогаться"?))) Мастурбирует однозначно... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

санузел совмещенный?() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))Ну да, если совмещенный, то воспитанный мальчик просто какает) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вотэта монстр!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у вас на воду счетчики стоят? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну.... мой моется. () ====[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мыться и просто тащиться от приятной теплой воды, струящейся по телу, бриться, чистить зубы, стирать носки (бывают и такие), кривляться перед зеркалом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если не совмещенный, то просто моется:))() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааа. прелесть ))) Ну вот не могу я пройти мимо Ваших постов. В очередной раз радуюсь ))))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, ну если ему после ванной еще секса хочется, значит таки моется ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор, а почему "пытается"? Вы его отгоняете со словами "иди туда, где 20 минут воду лил"? и почему домогается? Что-то я вся в вопросах )[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) диллема: то ли секс получить, то ли чистым ходить )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то мущщина нелогично мыслит. Сначала надо воспользоваться (ситуацией), урвать секаса, а потом хоть на всю ночь в ванную а чего потом еще утром ходить туда? А так утро наступило, а он уже там))))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может автор так решила похвастаться? 2 раза в ванной, потом к ней попристает, и так каждый божий день! А вашим мужьям слабо?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бггг так, щас девы разделятся на тех, кто жалуется и тех, кто хвастается ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

счетчики считают:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аутотренингом занимается: "я смогу, я должен" ... и все такое.. )) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а домогаться секса можно только грязным?? моется тщательно!у меня такой же енот-полоскун )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мыться...как вариант ))))) или 20 мин. вы считаете слишком долго?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нифига не хвастаюсь. Достал шум воды+ у нас стена между спальней и ванной тонкая, я уснуть хочу а вода шумит, меня бесит. И такая взбешенная я уже честно секаса не хочу, нифига не хочу. Хочу только тишины. И спать. Утром та же история, в ванную очередь а он там сидит, блин, я уже бывает спрашиваю, не утонул ли :()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моется, думаю, бреется, ногти стрижет да уши чистит. Асами Вы в ванной сколько времени проводите?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плачет? ) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пятница вроде как прошла [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я моюсь 10 минут, воду периодически выключаю+ счетчик же мотает. пока там намылиться, станочком.. того... сами понимаете. Думала, он тоже мог бы не шуметь водой полчаса беспрестанно. тем более, за 15 лет это в последние несколько месяцев так стал себя вести. говорит, щетина жестче стала, лицо парит.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас