гинекология,онкомаркеры.(до завтра)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тоже так думала, но сказали, что зависит от реактива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к ней тоже ходила в свое время -меня она не обнадежила,к сожалению. Правда, по моей просьбе сказала,кто лучший в Киеве по лапароскопии и к кому бы она рекомендовала идти оперироваться.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а,ну может быть.... У меня тоже в ДНК-лаб СОЭ была 30 при 10 верхней границе,а на след день в ДИЛЕ - уже 15 при верхней границе 30. наверное, и от анализатора зависит.....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. мне это в диле и обьяснили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нервничайте пройдите полное обследование: анализы, цитология, УЗИ, кольпоскопия и т.д что врач посчитает нужным.По онкомаркерам еще никто диагноз не ставил, только значиельное повышение маркера может о чем-то говорить.Кроме того бывают ложноположительные результаты, ошибка лаборатории и т.пОнкомаркеры показательны только для оценки эффективности лечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам уже написали, что масса факторов влияет, а у вас киста. Попробую вас успокоить тем, что у меня СА 125 был 45, все нормально.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я немного успокоилась, но еще смущает НЕ 4 + что то там циферки высокие. а за поддержку огромное спасибо. завтра еду к доктору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в стотысячный раз пишу: НЕ ВЕРЬТЕ ОНКОМАРКЕРАМ!!! Они неинформативын вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вообще? в нашем случае были информативны именно СА125
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах