вопрос девушкам из FEMEN

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вопрос девушкам из FEMEN Скажите, сиси зимой не мерзнут? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец... я вообще от них в шоке... Почему их не запретят? И кто им дает визы в Европу? Пусть уже в местных фонтанах позорятся, но в Европе.... Украинок и так воспринимают везде, как шлюх... Борются за права... За чьи и с кем? [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они их жиром натирают.....небось.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о них была классная статья в киевпосте, называлась Low on brains, big on hypocrisy))) название говорит само за себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже читать не хочу... Ради чего это всё? Ради денег? Удачно выйти замуж? От безделия? Реально борятся за права? - если последнее, то прямой путь к психологу и читать книжки для девочек, что такое хорошо, а что плохо... [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное мерзнут , вот они уже в Европе , на зиму еще куда-нить южнее поедут , а то поотмораживают все , Украине тогда и показать нечего будет , а так вернутся к евро с загорелыми титьками :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете такую поговорку: на больных не обижаются? это как раз тот случай))) единственное, чему я удивляюсь - как их до сих пор не разогнали))) мне кажется, за этим кто-то стоит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть их здесь кто-то напугает, и они там попросят убежище... [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если бы только дома на ЦУМе висели как обезьяны, они ж в Европу поперлись... Звезды... пи пи пи.............. [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там силикон И пьют наверное незамерзающую жидкость, тосол или как она называется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно , чем таких напугать-то можно :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да обычные там сиськи первого размера... Они ж там все соплякового возраста еще, а вот то, что пьют незамерзайку больше похоже на правду, поскольку поведение и поступки явно неадекватные [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бывшая одноклассница работала в фемене (не трясла, организовывала тряски). Она была на своем месте: с наркоманией борются лучше всего бывшие наркоманы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там ещё у парочки мамы участвуют,и есть 63 летняя активистка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю :) взывать к совести смешно... Им же, наверное, кто-то сказал, что это хорошо.... может они под чем-то постоянно - сейчас полно различных сект [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завидуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я слышала только что в Большой разнице... нема слов [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канэшна :) вот думаю, как своими задавить данное движение :) [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый выражается как может, даже если что-то и мёрзнет [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойти себе потрусить,шоли.а лучше мужа отправить,может до депутата дотрусится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это огранизация, где девушки работают за зарплату, все их пиар-акции распланированы и оплачены, владеет какой-то олигарх (нашла в сети ,думаю это так и есть) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я ж говорю, неспроста все это))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да... прикупил на Окружной пучёк девчонок и эпатирует социум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за бесплатно отмораживать себе титьки они б не стали. Пока они там бегают в трусах, их пиар-менеджер раздает пресс-релизы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это работа,за которую платят деньги [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах