вопрос девушкам из FEMEN

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вопрос девушкам из FEMEN Скажите, сиси зимой не мерзнут? ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец... я вообще от них в шоке... Почему их не запретят? И кто им дает визы в Европу? Пусть уже в местных фонтанах позорятся, но в Европе.... Украинок и так воспринимают везде, как шлюх... Борются за права... За чьи и с кем? [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они их жиром натирают.....небось.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о них была классная статья в киевпосте, называлась Low on brains, big on hypocrisy))) название говорит само за себя
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже читать не хочу... Ради чего это всё? Ради денег? Удачно выйти замуж? От безделия? Реально борятся за права? - если последнее, то прямой путь к психологу и читать книжки для девочек, что такое хорошо, а что плохо... [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное мерзнут , вот они уже в Европе , на зиму еще куда-нить южнее поедут , а то поотмораживают все , Украине тогда и показать нечего будет , а так вернутся к евро с загорелыми титьками :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаете такую поговорку: на больных не обижаются? это как раз тот случай))) единственное, чему я удивляюсь - как их до сих пор не разогнали))) мне кажется, за этим кто-то стоит))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть их здесь кто-то напугает, и они там попросят убежище... [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если бы только дома на ЦУМе висели как обезьяны, они ж в Европу поперлись... Звезды... пи пи пи.............. [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так там силикон И пьют наверное незамерзающую жидкость, тосол или как она называется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно , чем таких напугать-то можно :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да обычные там сиськи первого размера... Они ж там все соплякового возраста еще, а вот то, что пьют незамерзайку больше похоже на правду, поскольку поведение и поступки явно неадекватные [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня бывшая одноклассница работала в фемене (не трясла, организовывала тряски). Она была на своем месте: с наркоманией борются лучше всего бывшие наркоманы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так там ещё у парочки мамы участвуют,и есть 63 летняя активистка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю :) взывать к совести смешно... Им же, наверное, кто-то сказал, что это хорошо.... может они под чем-то постоянно - сейчас полно различных сект [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Завидуете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я слышала только что в Большой разнице... нема слов [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

канэшна :) вот думаю, как своими задавить данное движение :) [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каждый выражается как может, даже если что-то и мёрзнет [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пойти себе потрусить,шоли.а лучше мужа отправить,может до депутата дотрусится
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это огранизация, где девушки работают за зарплату, все их пиар-акции распланированы и оплачены, владеет какой-то олигарх (нашла в сети ,думаю это так и есть) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, я ж говорю, неспроста все это))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да... прикупил на Окружной пучёк девчонок и эпатирует социум
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 за бесплатно отмораживать себе титьки они б не стали. Пока они там бегают в трусах, их пиар-менеджер раздает пресс-релизы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это работа,за которую платят деньги [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас