Замуж за француза.

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Печально :-( Не повезло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да..а шо?...жила в каком то пригороде Парижу (по ее словам) а в сам Париж так и не попала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно..она его тоже поимела хорошо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух, а со своей распущенностью не про просто свозить подумала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про шо *делает вид шо не понимает*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вам вон скока наваяли про французов :) Кстати моей коллеге..этот француз, когда тут были и серьги золотые купил и орхидеи каждый день дарил и когда ее там ждал тоже деньги высылал..а потом...се ля ви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, девы, ну что ж вы так огульно одним махом всех французов-то! Ладно, под звуки песни "и жена французского посла" рассказываю 1. по поводу жмотистые. Хрен они будут тратить деньги на барышень, которые находятся в разряде "авось что-то получится". максимум - выгулы по ресторанам-ночным клубам. Но зато на свою семью (официальную или гражданскую не важно) они денег не жалеют. Наблюдения в 95% случаев.2. Про поцелуи. Это да, задолбешься целоваться. Я за 6 лет совместной жизни с БМ нацеловалась с его друзьями и подругами столько.....как еще губы не стерлись - непонятно3. ПРо подкладывания друзьям. Ну тут как бы все понятно - говно оно и в Африке говно и от национальности интенсивность вони не зависит. (оч надеюсь, что не нарушила какую-то там заповедь админов. Говно - это не ругательство, это реалии)4. Про отношение к другим национальностям. Да, такое есть. Они вообще страшные националисты. У них все лучшее: и вино, и сыры-колбасы (мамамия), и парфюмерия-косметика, и мода, и кухня. А как вообще люди живут за границами сей чудесной страны для них большая загадка. Многие принципиально не учат никакой другой язык, даже английский. Мой бывший свекр преподает в Парижском университет историю России, один из известнейших в своей области специалистов, он не знает английского. "Кому надо со мной поговорить, выучат французский" ТАкое наблюдается 20-25% в Париже, по регионам до 90 доходит. А вообще жизнь во Франции также как и в любой другой стране имеет свои подводные камни, которые Вам могут рассказать только те, кто живет конкретно в том регионе. Скажу по поводу брачного договора. Очень, очень внимательно читайте его перед подписанием. Все, что касается детей и их "раздела" в случае развода, читайте под микроскопом 200 раз[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мусчинами тогда не интересовалась) Но девочка, у которой я жила, деньги зажимала и другие вели себя также по отношению к "своим украинцам"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно. А что ей помешало самой сесть в метро и доехать до Парижу? у них в ближайший пригород ходит метро, в более отдаленный РИР нечто среднее между метро и электричками. Но там же зажравшиеся буржуи строили, поэтому переход из одного в другое равносильно переходу с одной линии на другую метро. Ну типа для людей, а не для откатов ))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже удивилась...но у ни денег не было , да и как поняла он ее завтраками кормил..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

съездить можно, но замуж - не спешите, лучше пакс (гражданский брак) заключить а про юг франции, там красиво, не везде хорошие пляжи, много русских и поэтому русско-язычных не любят.самый вкусны инжир тоже тами еще много арабов, которых не любят ни русские ни французыесли интересно про юг - спрашивайте, я там практически в каждом городе была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, транспорт там...как бы помягче сформулировать ))) недешев, вот! [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про - выше написали - э-эээ... "подкладывание". Это мне Париж все представление о нравственности французов подпортил - помню "клип" из своей цнотлывой юности: возвращаемся из Парижа, вечер, город огней, млин, романтика, у всех гла с моим окном вот уже три раза, то догоняя, то отдаляясь, равняется машинка - я зову всех своих девчонок к окну - типа, гляньте, как нам рады, как понимают наши эмоции, а тут...... водитель машинки улыбается, машет... и достает из широких штанин... Отакэ... Надо мной потом весь автобус ржал:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) так нужно было ему свои сиськи показать.. тоже мне невидаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тогда про фемен не знала, а могла бы быть у истоков:)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а помните одна форумчанка замуж за француза выходила в красном платье, если меня память не подводить, забыла ник, тачфоревер вроде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иностранцы, как говорят, все жмоты. Был у меня друг француз - подарок для женщин, таковыми себя считают, и в этом есть правда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший выбор, поезжайте) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот съездите - и нам расскАжите :). А то тут счас страшилок наслушаетесь. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на юге - еще больше. Марсель - вообще арабский город, там, когда сборная Египта выиграла какой-то африканский чемпионат по футболу, город просто встал! Никто неделю не работал , все праздновали. :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жить там хорошо )) но при условии что у вас будет хорошая работа и зарплата, там не очень-то принято, чтоб жены домохозяйками были...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя кума замужем за французом. Уже... дай Боже памяти, лет 7-8. Полет нормальный, дите растет))) .Товарищ очень милый, но немного занудный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а я тебму как прочла, сразу о Вас подумала (+) даже хотела порекомендовать автору к Вам обратиться, а Вы тут сами ответили )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, точно я ее до того даже лично знала[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах