ой) засада)

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а нас тут много таких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Блакити, вы меня вконец запутали))) мой беспокойный сон - на вашей совести. А завтра я буду злая и невыспавшаяся, мои домашние будут летать, как веники - и это тоже на вашей совести))) и я им об этом скажу))) вобщем, икать вам завтра много, если не обяснитесь))) отак))[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааа....день открытых дверей...я пропустила.... никакой фантазии.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бонд был брендом и хорошей историей ликаря ))))) и не для всех это было загадкой )))))) я лично, очень люблю Бонда...с ним был приятно стебаться и флиртовать....это же виртуал...тут можно позволить себе поиграть в любовь ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него нет ВО()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что многим показалось, что они знают Тайну))) просто надоело() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это...красный диплом есть...а ВО нету....непорядок ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, прогуляешь форум - и теряйся теперь в догадках, кто все-таки это был :-) и знаем ли мы этого кого-то под другим ником :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо... я уже вышла чуток из шока)) + ПС: за что люблю с вами общаться - всегда знаю, что вопрос не останется без ответа))[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был адын музчина...и я его поймала...нету больше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где же я была? Я же только в роддом в начале сентября отлучилась а так, стараюсь не пропускать. Как я могла про Бонда пропустить? Кажный жеж день тут, как на работе.[+sign] желтый текст [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он больше не мужчина, лян?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто такой лян?:))) ну нет:)) не дождетесь)))) он то мужчина, но.... занят)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах