Вот такой бабушкой и я бы хотела быть:)

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я такой хочу+ http://prikol.bigmir.net/view/196966/ [+sign]Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но я НИКОГДА не видела такого тела в 75, а живу я на земле 35 лет.Ну честно, встречала разных людей, но такое- оооочень большая редкость, 1 из млрд. а может из 7...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиин, она афигенная!!! спасибо, я в восторге пошла залезу на лег-меджик)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто люди ленивые в своем большинстве и запускают себя к старости все больше) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ггг [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хороша, как видите, есть к чему стремиться:) в 40-50 лет только пол жизни прошло)) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+и я тоже такой хочу быть в старости:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, написали гадость и стерли?:) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто МЕГА! И я теперь хочу:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина - афроамериканка. Люди негроидной расы стареют абсолютно по другому. Вспомните Тину Тернер - ее ноги после 60!!у них не обвисает так кожа на теле, очень долго остается упругой, очень редко есть целлюлит, в целом не просвечивают сосуды сквозь кожу, даже на лице не образуются такие мимические складки и складки возле губ, как у европеоидов.Они гораздо позже седеют и лысеют.Глубокими стариками африканцы обычно выглядят, когда им уже далеко за 80. [+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы много видели пожилых африканцев за свои 35 лет? щ[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у них кожа более эластичная [+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. пожилые африканцы кардинально отличаются от европейцев? и среди африканцев- это норма? не знаю-не знаю, но среди наших 75-тилетних женщин не всречала ни одной, даже приближенно напоминающих эту. Все в "мятом костюмчике" как на подбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, состояние кожи отличается кардинально. я выше написала. и не только в 75, но и в 40:)[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вот как после такой бабушки не стыдно носить лишние кг-шки в 30?!?!?!))) фсе, пошла обруч покручу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужаснах...а не бабушка() [+sign]Настанет время, и люди вознедугуют.Тогда больные скажут здоровому:"Ты болен больше других, потому что не похож на нас!"Прп. Антоний Великий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. тоже про неё вспомнила. шикарная [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А многие кряхтят что 40 это уже старость:))) Молодец бабуля! Ее даже бабулей язык не поворачивается называть:)))[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая старость, моя мама только крючком вязать в 50 научилась, говорит, что жизнь только начинается:) гг [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оочень красивая женшина...класс. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах