Вот такой бабушкой и я бы хотела быть:)

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот такой бабушкой и я бы хотела быть:) http://www.1tv.ru/news/world/187253Просто в восторге:)[+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крута тетка, однакккоооо [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам есть к чему стремиться! распечатаю ее фото и буду периодически посматривать :))[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушка-терминатор - это не моё желание (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг:) не, мне не надо терминатором быть)) у вас покруче желание)) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто молодчина)) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дада, я тоже) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сомневаюсь, что ты именно такой и будешь)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достойна восхищения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) у меня ? я о своих желаниях ничего не писала....(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крууууто!!! респект и уважуха бабульке! сорри, -- этой леди )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрим:) Но я постараюсь:) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг, я прочитала без частицы не ваше предложение) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага:) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю, что ей 75. тело - это одно, но у нее же и морщинки ни одной нету! в 50 (при наличии хорошей генетики и ухода) - да, возможно, но не в 75() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодца!...но Вам еще рано об этом думать... Вы молоды и прекрасны ...зачем так далеко заглядывать[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як же класно. Але, здається, раніше ніж у 55 (чи коли там на пенсію) мені це не світить :) а тоді - так, спорт наше всьо! :)))[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я в 75 не прочь иметь такое упругое тело, а такое в реальности возможно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда вы знаете? При таком образе жизни и диете_косметические процедуры все возможно. Ну и там ботокс колят все подряд. [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела сюжет о Мэри Пончин и вот такая "бабушка", ИМХО, действительно пример http://www.bagnet.org/news/world/134197В США 97-летняя бабушка смогла устроиться на работуМэри Пончин отлично справляется со своими обязанностями. А на своем первом месте работы в 1930 году она зарабатывала один доллар в день97-летняя жительница города Уорик, штат Род-Айленд, устроилась на работу через полтора месяца поисков подходящей должности, сообщает Лента.ру. Мэри Пончин получила работу в больнице округа Кент.Пожилая сотрудница медицинского учреждения будет обязана встречать посетителей больницы и отвечать на их вопросы о том, как пройти к тому или иному кабинету или связаться с нужным им специалистам.«Несмотря на то, что Мэри уже 97 лет, она отлично справляется со своими обязанностями. У нас нет никаких предрассудков по поводу возраста сотрудников. Мы не дискриминируем своих работников ни по каким признакам», - отметил вице-президент больницы по управлению персоналом Дэвид Кэмпбелл.Мэри Пончин потеряла свою предыдущую работу в января 2010 года. Тогда она была уволена из агентства недвижимости. Впервые Пончин устроилась на работу в 1930 году - она стала официанткой с окладом один доллар в день. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что это образ жизни и начинать надо рано и всю жизнь продолжать)) иначе ничего не получится [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно возможно. главное труб и желание и здоровье. [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам бы так:) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тело, конечно, поражает. Но глаза какие-то пожилые, без огня, все равно.... Я хочу быть бабушкой-путешественницей)Кормить пингвинов с руки и плавать с черепахами, ахаха))))[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах