Костюмы козлов

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Костюмы козлов хоть смейся, хоть анонимничай, а таки придётся решать и эту проблему...Через месяц моя дочь 6,5 лет и ещё одна дефочка и упитанный малчик будут козликами в спектакле английского театра. Нужны костюмы. Желательно одинаковые. В своей костюмерной таких костюмов нет( В прокате брать неохота (дорого, и не факт что все козлики будут согласны). Белый мех с ворсинками торчащими в разном направлении у меня есть... НО, шить - разве что мне, но я уже пригружена другим школьным шитьем, хоть бы его одолеть. срок на раздумья меньше месяцаЧто делать? - согласится на прокат?- бегать и клянчить по театральным кружкам, подбирая нужные размеры?- Шить для всех троих, и свалиться с ног одной?- купить (ГДЕ??) одинаковые для всех троих, и КУДА их потом деть?- попрошайничать на Ликаре?- ваш вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, кто знает злачные места?.. не, ну я понимаю, что поиск костюмов принцесс был бы веселей... но козлики тоже оказывается нужны искусству)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помнится в начальной школе ставили мы "семеро козлят", ограничились обычными масками на лицо и приблизительно одинаковой по цвету одеждой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по типу - не одежда красит артиста, а артист может и мимикой показать, что он настоящий козел? ) (автор, это я так апаю, если че) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже подумываю о масках. может, где и есть? поищу на выходных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я понял, я ж сама - не казёл!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ можно какие-то жилетки поискать....серые.... их проще найти одинаковые...чем костюмы...да и зимой пригодятся )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу.. и так можно. Буду предлагать ваши идеи нашим светилам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мамочек других козликов нельзя к шитью пристроить?+ К примеру - собраться в воскресенье и за день - того: одна кроит, другая смётывает, итэдэ. Артель. И каждый свой костюм забирает на память. Или сшить самой и на НГ потом напрокат давать на Ликаре:) Места не подскажу, но брать напрокат тоже не лучший вариант: брала дочке костюм Снегурочки. Красивый, но недёшево. Отвыступали, костюм вернули, а через три дня она мне говорит: " Спектакль был такой хороший, что попросил его для первоклассников завтра(!!!) повторить." Звоню в прокат- нету костюма. За ночь накреативила. Не такой красивый, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прокат, хорошо, но не хорошо))) много минусов в нем в нашем случае.В эти выходные сама буду шить заказ, который висит на моей шее уже давно, сдать нужно на след неделе. Ночи спать точно не буду..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прокат нашла http://www.detki-konfetki.kiev.ua/catalog-karnaval/kostyum-dlya-malchika-kozlik[+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для расширения кругозора загляните еще сюда выкройки http://www.solnet.ee/gallery/knk213.html[+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу:) козлят, а не козлов:) Вам удачи в решении проблем. Апну:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рожки на голову (на обруч или аля шапка из аля кучеряшек-у вас вроде есть такое) и маски с жилетиками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обручи с рожками и меховые жилетики меховые жилеты раскроите - а соберет пусть кто-то другой из родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... вот купить одинаковые маски + какие-нить серые в клеточку жилетики+ серенькие шортики и хвостики-помпончики... Ну и беленькие рубашечки можно, жабо или галстуки-бабочки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я уже всему интернету надоела своими козлами) если ничего не выдумаем своими руками, или своими мозгами, то пойдёт в прокат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я уже представила, как можно сшить костюмы. Но тут сразу встает вопрос: КТО этим займётся, кроме меня?..эх меховые юбочки для девиц, шортики (или широкий пояс) из того же межа для мальчика, и жилетки одинаковые меховые. Ну и шапочки с рожками, ушками Девочкам -ещё кудри накрутить на мелкие костяшки... Было б время и силы...может, и вправду родителей воззвать в артель на след выходные??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та козлят, же) козлят... то я их так- любя!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, вот ваша идея которая минует шапочки козлячьи, мне тоже оч.понравилась. т.е. на шевелюру из мелких кукдрей нацепить обруч с рожками и ушками из меха, и из того же меха - жилетки? Нормально выходит)! "аля шапка из аля кучеряшек-у вас вроде есть такое" - это Вы о чём? где это "у нас" есть такое??? ... Вы нас знаете?)))))))....тады подтягивайтесь к НАМ на индпошив жилеток энд шортиков) Бум рады)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала тема о мужьях...))))) ( по теме - вам сочувствую,сток забот...)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а серенькие жилетки есть в свободной продаже?) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошштто мне чужие мужья?) тут хоть бы с дитятками разгрестись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя когда-то была козленочком из 7 козлят+ делали шапочки одинаковые с рожками + маленький хвостик, в остальном одежда у всех примерно одинаковая была - гольфы однотонные и колготки +юбочки или шорты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите как в "Маме" козлят изобразили - и вперед+ http://www.youtube.com/watch?v=FIxwMRWY8zA[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах