Костюмы козлов

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Костюмы козлов хоть смейся, хоть анонимничай, а таки придётся решать и эту проблему...Через месяц моя дочь 6,5 лет и ещё одна дефочка и упитанный малчик будут козликами в спектакле английского театра. Нужны костюмы. Желательно одинаковые. В своей костюмерной таких костюмов нет( В прокате брать неохота (дорого, и не факт что все козлики будут согласны). Белый мех с ворсинками торчащими в разном направлении у меня есть... НО, шить - разве что мне, но я уже пригружена другим школьным шитьем, хоть бы его одолеть. срок на раздумья меньше месяцаЧто делать? - согласится на прокат?- бегать и клянчить по театральным кружкам, подбирая нужные размеры?- Шить для всех троих, и свалиться с ног одной?- купить (ГДЕ??) одинаковые для всех троих, и КУДА их потом деть?- попрошайничать на Ликаре?- ваш вариант
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, кто знает злачные места?.. не, ну я понимаю, что поиск костюмов принцесс был бы веселей... но козлики тоже оказывается нужны искусству)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помнится в начальной школе ставили мы "семеро козлят", ограничились обычными масками на лицо и приблизительно одинаковой по цвету одеждой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по типу - не одежда красит артиста, а артист может и мимикой показать, что он настоящий козел? ) (автор, это я так апаю, если че) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже подумываю о масках. может, где и есть? поищу на выходных
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) я понял, я ж сама - не казёл!!!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ можно какие-то жилетки поискать....серые.... их проще найти одинаковые...чем костюмы...да и зимой пригодятся )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу.. и так можно. Буду предлагать ваши идеи нашим светилам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мамочек других козликов нельзя к шитью пристроить?+ К примеру - собраться в воскресенье и за день - того: одна кроит, другая смётывает, итэдэ. Артель. И каждый свой костюм забирает на память. Или сшить самой и на НГ потом напрокат давать на Ликаре:) Места не подскажу, но брать напрокат тоже не лучший вариант: брала дочке костюм Снегурочки. Красивый, но недёшево. Отвыступали, костюм вернули, а через три дня она мне говорит: " Спектакль был такой хороший, что попросил его для первоклассников завтра(!!!) повторить." Звоню в прокат- нету костюма. За ночь накреативила. Не такой красивый, конечно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прокат, хорошо, но не хорошо))) много минусов в нем в нашем случае.В эти выходные сама буду шить заказ, который висит на моей шее уже давно, сдать нужно на след неделе. Ночи спать точно не буду..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прокат нашла http://www.detki-konfetki.kiev.ua/catalog-karnaval/kostyum-dlya-malchika-kozlik[+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для расширения кругозора загляните еще сюда выкройки http://www.solnet.ee/gallery/knk213.html[+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ржу:) козлят, а не козлов:) Вам удачи в решении проблем. Апну:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рожки на голову (на обруч или аля шапка из аля кучеряшек-у вас вроде есть такое) и маски с жилетиками.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обручи с рожками и меховые жилетики меховые жилеты раскроите - а соберет пусть кто-то другой из родителей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну... вот купить одинаковые маски + какие-нить серые в клеточку жилетики+ серенькие шортики и хвостики-помпончики... Ну и беленькие рубашечки можно, жабо или галстуки-бабочки)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, я уже всему интернету надоела своими козлами) если ничего не выдумаем своими руками, или своими мозгами, то пойдёт в прокат.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, я уже представила, как можно сшить костюмы. Но тут сразу встает вопрос: КТО этим займётся, кроме меня?..эх меховые юбочки для девиц, шортики (или широкий пояс) из того же межа для мальчика, и жилетки одинаковые меховые. Ну и шапочки с рожками, ушками Девочкам -ещё кудри накрутить на мелкие костяшки... Было б время и силы...может, и вправду родителей воззвать в артель на след выходные??))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та козлят, же) козлят... то я их так- любя!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, вот ваша идея которая минует шапочки козлячьи, мне тоже оч.понравилась. т.е. на шевелюру из мелких кукдрей нацепить обруч с рожками и ушками из меха, и из того же меха - жилетки? Нормально выходит)! "аля шапка из аля кучеряшек-у вас вроде есть такое" - это Вы о чём? где это "у нас" есть такое??? ... Вы нас знаете?)))))))....тады подтягивайтесь к НАМ на индпошив жилеток энд шортиков) Бум рады)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думала тема о мужьях...))))) ( по теме - вам сочувствую,сток забот...)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а серенькие жилетки есть в свободной продаже?) спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пошштто мне чужие мужья?) тут хоть бы с дитятками разгрестись)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя когда-то была козленочком из 7 козлят+ делали шапочки одинаковые с рожками + маленький хвостик, в остальном одежда у всех примерно одинаковая была - гольфы однотонные и колготки +юбочки или шорты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрите как в "Маме" козлят изобразили - и вперед+ http://www.youtube.com/watch?v=FIxwMRWY8zA[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас