• Объявления

• Кто поедет на Евровидение?   20.02.2019

Как вы считаете, кто должен быть представителем Украины в этом году? В этом году ужесточенная борьба между представителями! Делитесь вашим мнением, как вам выступления конкурсантов в обоих семи-финалах http://forum.likar.info/topic/1015849-как-вам-выступление-казки-во-втором-полуфинале/ 
    • Жизнь с ВИЧ (история про сильного подростка)   21.02.2019

Есть люди, для которых слово "положительный" играет совсем не ту роль, которую мы привыкли слышать и понимать. Ежедневно им нужно совершать ряд манипуляционных мероприятий, проходить контроль и постоянно быть внимательным к себе. Противостоять стрессу, жизненным неудачам и решению проблем, необходимо также в тандеме с борьбой за выживание. Как жить со статусом ВИЧ -положительный и понимать, что ты его с рождения имеешь?  История Яны . http://forum.likar.info/topic/1015861-подростковый-вич/ , которая восхищает! 

Почему мужчинам удобно с дурами?(поговорить)

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

или наоборот - моск в прибор. это сложный такой вопрос не для дурьих мозгов, однако.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вспомнилось :)... текст ниже... У одного мужчины было три возлюбленных. И как-то раз решил он жениться. Кому же сделать предложение?Долго думал и придумал испытание. Дал каждой девушке по 5000 долларов и сказал: "Можешь потратить на что угодно!"Первая девушка накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу,чтобы все знали, что ты женат на самой красивой женщине в городе!"Вторая потратила все деньги на своего потенциального мужа. Приобрела несколько новых костюмов, комплект инструментов для автомобиля (он о таком давно мечтал)) и вручила со словами: "Ты - самое главное, что есть в моей жизни!"Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я заработала деньги, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".Мужчина подумал-подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 100 когда удобно )) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))) моск в прибор..это ж его типо вынять надо?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) прелесть ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ептиль...а если сисек нет..то не жениться и никто?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Где правда? звучит как В чем сила, брат? )))) Еще есть главные вопросы - Кто виноват? и Что делать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Где вы раньше были с со своей статьей!Я с мужем на первом свидании переспала!вот дура))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы сказала иначе, если мужчине удобно с женщиной, то ему все равно дура она или нет [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, ну ауру как-то спецы считывают. засунула ауру в прибор - получила распечатку ) дура аль не дуранеинвазивным, таксказать, мэтодом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

короче умные притворяются, дуры "начитываются", сейчас хрен поймешь:) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет.)))) просто некоторые вещи забываются в течении жизни)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во всем виноваты женщины:) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну на нас же с вами женились:) гг [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что делать умным дурам?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я на 3м)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так в том то и суть, что комфорт зависит от того, дура она или нет. Просто все воспринимают по-разному....это понятие.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще подумала: это дурам удобно с умными, а не наоборот :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не согласна. Девушка, которая не спит на первом свидании не обязательно является умной ) [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дуровес - смешно:) Обнимает мужик такую и говорит: "Эх, надо же! 60 килограмм дури! Повезло так повезло"!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы смотрели вчера 1+1, новости? Там по результатам беседы о курении на Ликаре целый сюжет был:) Прям журналюга фразами из форума глаголил. И про затяжки перед тем, как запрыгнуть в маршрутку, и про переходы, и про ТЦ.Ну, хоть бы в ответ за использованный материал конфеты с шампанским раз в год выдавали особо активным в обсуждении форумчанкам. (Да, я претендую)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и все, после этого прЫбор тебе пишет - теперь вы точно дура без мозгов:))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня и я так щитаю, и муж:))))))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видимо, давно живете:))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я претендую! [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас