Почему мужчинам удобно с дурами?(поговорить)

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

или наоборот - моск в прибор. это сложный такой вопрос не для дурьих мозгов, однако.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнилось :)... текст ниже... У одного мужчины было три возлюбленных. И как-то раз решил он жениться. Кому же сделать предложение?Долго думал и придумал испытание. Дал каждой девушке по 5000 долларов и сказал: "Можешь потратить на что угодно!"Первая девушка накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу,чтобы все знали, что ты женат на самой красивой женщине в городе!"Вторая потратила все деньги на своего потенциального мужа. Приобрела несколько новых костюмов, комплект инструментов для автомобиля (он о таком давно мечтал)) и вручила со словами: "Ты - самое главное, что есть в моей жизни!"Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я заработала деньги, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".Мужчина подумал-подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 когда удобно )) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) моск в прибор..это ж его типо вынять надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) прелесть ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ептиль...а если сисек нет..то не жениться и никто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где правда? звучит как В чем сила, брат? )))) Еще есть главные вопросы - Кто виноват? и Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где вы раньше были с со своей статьей!Я с мужем на первом свидании переспала!вот дура))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала иначе, если мужчине удобно с женщиной, то ему все равно дура она или нет [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну ауру как-то спецы считывают. засунула ауру в прибор - получила распечатку ) дура аль не дуранеинвазивным, таксказать, мэтодом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче умные притворяются, дуры "начитываются", сейчас хрен поймешь:) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет.)))) просто некоторые вещи забываются в течении жизни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во всем виноваты женщины:) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на нас же с вами женились:) гг [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что делать умным дурам?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я на 3м)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в том то и суть, что комфорт зависит от того, дура она или нет. Просто все воспринимают по-разному....это понятие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще подумала: это дурам удобно с умными, а не наоборот :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна. Девушка, которая не спит на первом свидании не обязательно является умной ) [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуровес - смешно:) Обнимает мужик такую и говорит: "Эх, надо же! 60 килограмм дури! Повезло так повезло"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы смотрели вчера 1+1, новости? Там по результатам беседы о курении на Ликаре целый сюжет был:) Прям журналюга фразами из форума глаголил. И про затяжки перед тем, как запрыгнуть в маршрутку, и про переходы, и про ТЦ.Ну, хоть бы в ответ за использованный материал конфеты с шампанским раз в год выдавали особо активным в обсуждении форумчанкам. (Да, я претендую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и все, после этого прЫбор тебе пишет - теперь вы точно дура без мозгов:))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня и я так щитаю, и муж:))))))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, давно живете:))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я претендую! [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах