Хочу такие булки как у Бейонсе

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

полный второй) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возбуждает?:) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где справедливость?)) мож хоть мелка в бабушку пойдет)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе не светит. Мне тоже:) Трусим костями, кастаньеты тоже нужны [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууу...для меня это в одном асоциативном (лень смотреть в словаре) ряду с кремиками, с покакуньками и ребзем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у моих по всем линиям не больше 2го)) не знаю в кого моя пойдет:) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) я только клип посмотрела..как же она ими трусит..эх...боюсь если я своими начну так мотылять..то и отлетят...насовсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странные ассоциации:) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дэвушки, вы просто не хотите, зал+диета и наращиваются ягодичные мышцы аж бегом)) от разговоров и слова "хочу", конечно ничего не появится:) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя тренерша говорит, что накачать попу - самое простое. Хошь как у Бейонсе, Хошь как у Лопес.так шо в зал нужно. Стретчинг+пилатес.[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запишу в блокнотик на будущее:) "Снежана - не употреблять слова мазюки и покаки)" [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как под нее на дорожке бегается)) и главное, не худышка, но так все в меру...там где она в свадебном платье нра...[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вово [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, красотка:) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мну больше Шакира нравится как трусит, хотя сиси у неё и не гигантские :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже и придумали же слова :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у таких дохликов как мы с автором если будет гигантская попа, то это будет очень странно, честно)) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато красиво...может и любовник богатенький подвернется...мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему гигантская? просто попа шариком, а не плоская... этого достаточно для визуального эффекта) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Три месяца тренировок и булки у вас в кармане) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо вам сдался тот любовник, идите на фейсбук, там их куча, мн епосле конкурса пишут ай лав ю, ай нид ю, нимагу без вас жить:) ггг ищите там)) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение