А у Вас много летней одежды?открыла перебрать шкаф и поняла

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у Вас много летней одежды?открыла перебрать шкаф и поняла что все ,что покупается на лето-практически не носится,висят платья-сарафаны,босоножки на каблучищах)-все одевалось по одному разу или вообще ни разу.....как себя отучить покупать то,что не нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто его знает как? сама така:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 сарафана, 1 юбка, 2 футболки ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((( я сегодня пальцы загибала:октябрь, ноябрь, декабрь, январь, февраль, март, апрель.....и все зима, а сколько того лета, а вещей летних в шкафу, ну хоть ж..ой жуй...так досадно(((( а отучить никак, мы ж это лето ждем как ....ой даже не знаю с чем сравнить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не только с летним такое , стараюсь не покупать лишнего , но вот вечно на распродажу как попаду удачно , так и набираю вместо одной футболки десяток , потом даже искренне удивляюсь , найдя их через время в шкафу - я в упор не помню , когда их покупала :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати , надо и мне в шкафу навести шмон , спасибо за темку :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одежда летняя - то полбеды.. сколько там места те маечки занимают) а вот обувь - жуть.. и таки да, больше половины не ношу) но я сейчас не работаю.. в офис носилось бы больше, конечно)) а так - кроксы-угги-джинсы круглый год..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оочень много и ничего поделать с собой не могу))) как раз прошлыми выходными этим занималась, паковала до след лета и обнаружила много вещей так и не одетых ни разуОтучать? Зачем? Я когда покупаю, мне все нужно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как себя приучить?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дело в том,что знаю,что врядли одену при моем летнем образе жизни,а все равно покупаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а какой у вас летний образ жизни?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не покупать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все лето на море, море 2 минуты от дома-основная одежда купальник и босые ноги) только чтоб в магазин съездить одни шорты и два топика все лето проносила,а нет,один раз в кино поехали,погода была плохая,платье напялила с каблуками,думала умру от жары,отекших ног и неудобства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

десяток футболок, пяток юбок, три сарафана пяток шортов (сюда же включаем бриджи и капри)обуви пар 8не ношу то, что покупала в рассчете на то что похудею, а рассчет не оправдался :) пара вещей буквальноно я не сторонник захаращенности гардероба и не гребу бездумно все подряд[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухты, классно! Тогда конечно понятно) я вам скажу, что если еду на море и беру чемодан вещей, то ношу все равно одни шорты и майку)) так что тут не только от образа жизни зависит) срабатывает скорее рефлекс, умом понимаю, что не надо, а руки гребут, особенно в распродажи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще один конструктивный пост. Ответ очевиден - держите себя в руках() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бзик,что вдруг друзья куда-то пригласят в ресторан а у меня надеть нечего) и вожу 5 пар босоножек туда-сюда,кстати и муж тоже возит три чемодана вещей нарядных ,а в итоге провисев в шкафу" для моли "они едут обратно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а проте травень, червень, липень, серпень, вересень!!! і у відпустку - переважно влітку.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно. 5 змін на літо і 5 на зиму - це різниця огого в плані зайнятих шаф але в мене є ліміт, за його межі виходити не можна (бо не влізе).тому перед тим, як купити щось новеньке, доводиться думати, куди діти щось стареньке :([+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много. Но летней одежды всегда больше, потому что ее больше нужно, ну и она дешевле зимней, как правило :) Я еще летнюю себе шью - платья там, блузочки всякие, а вот зимние юбки давно не шила уже (и не носила тоже, джинсами обхожусь). [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и носить ее приятнее() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я с каждым годом вожу на море все меньше :) в этом году на 3 недели хватило одной небольшой спортивной сумки на двоихи то не все надевала[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) мне возить не проблема, едем не машине,а вот куда это носить,вопрос)- в прошлом феврале сдуру накупила сарафачиков на распродаже в Заре,после этого лета отдала сестре и племяннице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня уже нет(((( Все пораздавала (не влажу), а новое еще не купила. И денег на обновки нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь научит, когда нужда прижмет.() А пока наслаждайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах