Стопиисяттысячныйраз про отношения...

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Он просто к вам как другу....эх вы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, бывший муж. У него случилась любовь, после 13 лет брака, я узнала, мне все рассказали... отпустила его с миром, но рассказ его - меня порвал изнутри....я долго это внутренне переживала....я любила бывшего мужа..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, troshka, вы как всегда - даете очень мудрый совет мне) ...Скажем так, я не сильна в писательстве и не всегда могу найти нужные слова в стрессовых ситуациях, поэтому выслушала. А вообще вы правы - нужно было присекать на корню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер!.....Как жаль, что эта фраза не пришла мне на ум вчера! Достойный ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диагноз хочу, доктор) Скажите, схема лечения прописана для столь запущенных случаев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, скажи кто твой друг и я скажу кто ты.... Жаль, что меня не предупредили. что дружить собираются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди берут деньги, когда терпят и выслушивают всяко-разну херь и брожение в яйцах, а вы с него хоть что-нить для себя поимейте. пусть хоть подвезет пару раз. фу, не надо себя для неизвестно кого зажимать, он вам нравился. больше- нет, вот и выскажите и поржете потом.прямо как есть. получите массу удовольствия. он вам, конечно немного нравился, не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все что угодно, только "лузер" здесь при чем? Этого не бросайте. Свободное время у вас есть, я так понимаю. Подыскивайте себе другого кавалера, можете советоваться с этим, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже мысль, на счет советчика, а что?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тупица он ИМХО и это не лечится. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

душ Шарко? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лузер - к тому. что нет серьезного отношения у мужчин ко мне..Проверено опытным путем) Говорят, если один раз - случайность. больше - закономерность...И восприятия меня как друга - это все хорошо, но хочется тепла, заботы. Получать и отдавать...А некуда и некому....А насчет подыскивать, если вы разрешили - посоветуюсь, где попробовать? На СЗ? Много слышала негатива о них. подруги говорят, что сейчас нормальных там или нет, или 1%...Работа в женском коллективе, общение с незамужними-разведенными подругами - мужчину днем с огнем не найти...И вроди бы с внешностью все нормально....Что б такое предпринять? Назло самой себе хочется встряхнуться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете ли, коллега... тут вся ситуация как раз к тому что бы гештальт завершить амна достаточно, на хорошую пулю хватит.Общих детей - нет, совместного быта - нет, уважения - нет, понимания - нет. Это не совет, но если захотите стать вентилятором - я поддержу[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поздно и сегодня слегка подкорректировать и выговорить проблему... Если он не поймет или отвалится - значит не ваш это мужчина.... А если не ваш, то нечего и переживать. Жизнь у вас одна и вы просто обязаны быть счастливой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однажды со мной приключилась история.. Которая меня научила.Так вот, единожды наступив на грабли, я стала учиться не наступать больше.Я поставила себе заметку, как только ситуация повторяется - нафик с пляжа при любых раскладах. Тут же. Окончательно и бесповоротно.Как-то с возрастом становится неприкольно быть постоянным лузером..И вы знаете, помогло)))Чего и вам желаю.Вычислили зацепку - выявили свое поведение - меняем поведение-меняются люди вокруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так с НИМ - с НИМ советуйтесь, пока подбирать будете :)) [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Хорошая идея!! Девочки, форум - таки сила! Таких хороших идей набралась) И перестала себя гнобить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо эти отношения считаете серьезными...только вы.... он со своей стороны с вами "дружит"....потому и делится всякими там симпатиями....и поскольку он считает вас своим другом...то вряд ли боится вас потерять...вы же всего лишь друг...а не любимая....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и зря.... женщина должна быть слабой...а сильным должен быть мужчина.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. напрасно вы так...он вам просто доверяет.....но не любит.... доверие не всегда равно любви.....вы для него дороги, но не как любимая......попробуйте подумать....нужны ли вам такие отношения........[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение