Романтичные и креативные девушки, помогите колыбельную сочинить для Таисии

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Романтичные и креативные девушки, помогите колыбельную сочинить для Таисии Богдане пою "колыбельную Светланы" (меняю имя), а Таисия тоже хочет. :(А я не могу придумать ничего, кроме как в "Натали" подставить Тасюля. Как-то тупо..[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочинять - это не про меня , может , эта подойдет http://video.mail.ru/mail/mimozachina/939/963.html[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот слова про Таю Таенька-Тая,Таенька-Тая...Хочешь, дождинки с тобой посчитаю?Стук-перестук... Потемнело стекло.Сколько же с неба воды натекло!Струйки текут и текут, повторяя:"Таенька-Тая,Таенька-Тая..."Скучно деревьям сейчас за окном,Шепчут деревья о том и о сем...Песенка листьев такая простая:"Таенька-Тая,Таенька-Тая..."Ворон в гнездо уложил воронят,И воронята послушные спят...Завтра окликнут тебя, пролетая:"Таенька-Тая,Таенька-Тая..."[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот такое пришло (мелодия из "спи моя радость усни") 1 куплет: Спи моя радость усни, в доме погасли огни.....2 Куплет: Таечка, зайка моя,как же люблю я тебя,глазки твои целовать,ножки твои щекотать,зубки пусть быстро растууууут,Таечке спатки даююют...Ну а сейчас засыпааааай,Баааааа-юююю----бааааай.....3)Завтра мы будем игратьБудем смеяться, плясать,С Таечкой книжки читааать,И на песке рисоваааать...Пусть за окошком зимааа...Таю не тронет она...Мама согреет, прижмееет...И очень нежно споееет....усниииии....уснии... [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как красииво!! Может еще и для Женечки получиться? :)) Женечка еще маленькая, но скоро тоже песенку захочет :))[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там добавила 2й куплет, под Женечку легко переделать:) Мне с Маргариткой сложнее))) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах, как красиво... Повезло Таечке, такая песенка! И Женечке по наследству достанеться. [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! хорошая песенка! Тасюня будет очень рада! [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ритой не называете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*в глубоком обмороке от восхищения* можно, я тоже буду своим это петь? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колыбельная для Таисии + Ночь пришла, уснули птицы,Дремлют малыши.Только мамочкины спицыЩёлкают в тиши.На столе танцуют мошки,Света тёплый круг...Убаюкивает кошкуСпиц умелых стук.Засыпай, мой ангел, Тая!Я тебе спою.Слушай, Тая, засыпая,Песенку мою. Говорит Луна в окошко:"Тая - засыпай!Отдохни, дружок, немножко",Баю-баю-бай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! что-то знакомое.. классика? [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, канешно, на добром слове :) Это я для вашей дочки спецом накреативила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классная песенка:)приятные слова [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) прикольно![+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не называю:) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага:) Женечка ведь девочкА, подойдет, у вас три девочки? [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно:) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво:) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин а я только три песни знаю и этим нехитрым арсеналом покоряю)))) у нас в ходу песня про елочку, про ложкой снег мешая и про спят усталые игрушки)[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже, поэтому сочиняю:) А еще спи моя радость усни выучите, она супер. [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о надо выучить точно.. [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, три принцессы :)) я балдею с ними :))[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня мои разрывают! Им то про лесного оленя подавай, то про козаков, которые за Дорошенко йдуть гуглю слова, распечатываю и исполняю :))[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я полтора года назад на годик одной очень хорошей девочки Таи сочиняла такой стих+ Таисии...Моя реальность и мои мечты,Все собрано в тебе, котенок сладкий, Люблю смотреть, как засыпаешь ты,На спящую тебя смотреть украдкой.Ты тихо улыбаешься во сне…Так только счастье может улыбаться.Мне хочется прижать тебя к себе,Всю ночь тобой, принцессой, любоваться.Я так ждала тебя, моя мечта…Надежды были, и был плач в подушку. Но Бог услышит, знала я всегда…И даст мне то, что мне так сильно нужно.Так и случилось, - ты теперь со мной!Моя Таисия, мой яркий свет в оконце.Твоя судьба теперь с моей судьбой,Переплелись, как лучики от солнца. Я счастлива так долго – целый Год!В глазенках карих звезды отразятся…Пусть жизнь твоя не ведает забот,И все проблемы в счастье превратятся.Расти здоровой, доченька моя,Ведь ты же папина и мамина отрада.И Господа в душе благодаря,Прошу беречь тебя, мою награду…Качает занавески ветерокТы сладко спишь на маминой постели,Ты, спи… Тебе пока еще ведь невдомек,Что завтра самый первый ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!P.S. Не колыбельная, но для Таисии)))Я надеюсь, что кареглазая симпатюлька Тая и ее мама не будут в обиде на меня за то, что поделилась с вами). [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах