Девушка за 40 тыс у.е., как вам такое?:))

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да:) о какангелах тоже не слыхали?:) *громко ржу* [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа))), мне Юкака (спасб ей огромное) ссылку на виртуальную клав дала!!!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*ушла готовить ужин, чуствуя себя полной дурой*
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надо ж отбить потраченное на пластических хирургов))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в год:)?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну хто-хто)) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мяу [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зелен виноград! :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

погуглите:) *ушла к детям*:) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да там не больше 40ка и потрачено:) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

53 доллара час) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно сколько из этого бюджета уходит на ежемесячную пластику :) -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чёта не обнаружила выгоды для содержателя, сплошное Я, а где же Вы, Вам...? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм... ее веслом по губам били в Индийском океане или неудачное столкновение с акулами Оманского залива?:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж сказал, что он согласен в рабство за эти деньги ))) никому не нужен? )))))))))[+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эти губы куриной попкой всегда во мне недоумение вызывают...вы комменты читали- я угораю+ парочка:У неё с губами какаято х.....я. Вон как распухли. Рак штоли. Мож на лечение копит...подожду когда на нее акция на Групоне будет ))[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ай, спасибо, просто валяюсь с комментов :) :) "хочется вышкребать глаза" ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))))))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

комменты прелесть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы помним) мы даже помним, какие нра) потому с чистой для мужа совестью заговорила с вами о бане))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааааа [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вотэтажесть :))))) [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нагуглила, разбудила ребенка+ какангелы, многаслово идет из ЖЖ камунити "школа уродов" где постят образцы дурацких фоток из одноглазников и из вконтакта.серии фоток "в туалете" и "на унитазе". таким фоткам принято оставлять камент "как ангел"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОЙ! [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раб нужен, денег нет:) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас