а рекламу давно "перетирали"?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тю, поприкалывались, чтобы привлечь внимание к своему продукту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але сьогодні я бачила варіацію теми з іншим іменем це в них "розвиток теми"?мені здається, я щось пропустила[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое имя (я не видела)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется никакой политики там нет, у мну возле работы тоже самое, только "Катя"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, у них є ще варіанти поїдання цеглини і крану я розважалася, плануючи, по скільки грамів каски/крану/цеглини на кожного співробітника прийдеться, якщо не виконають обіцянки.Була ж людина, яка планомірно "їла" машини та інші штуки - манесенькими шматочками протягом довгого часу.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно я расскажу по телерекламу, от которой тащусь последнее время? Ну очень мне нравится реклама стиральной машины Aqualtis. Это та, где одежда ведет себя как морские обитатели: медузы, кораллы, осьминоги, водоросли. Красиво!!! И музыка хорошо подобрана. Испытываю эстетическое удовольствие, хотя сам продукт не при чем, у меня реклама "ротожопу" редко пробуждает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

C краном тоже видела + Но там главный прикол не в кране/каске (понятно, что это фразеологизм), а в двусмысленности фразы. Я на полном серьезе ее прочитала так, как я написала выше, долго втыкала, в чем смысл рекламы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ымдела такой жк вариант, тольтко Юра:) пельмени домашние рекламируют:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а мне недавно понравилась реклама строительной компании что-то типа "из нашей многоэтажки самый лучший вид на звезды, ля-ля-ля" и в подарок телескоп. Прикольный ход[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на пр. Победы возле центрального загса ...пельмени...и Дима до дому:)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед выездом с Краснозвездного перед тоннелем под Севастопольской стоит огромный биллборд "ТУТ нет замороженной рыбы" или что-то в этом роде. я вообще не поняла - к чему бы это))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б ни за что не переплела эту рекламу с той самой Юлей.... имен очень много разных видела, первое - Юля, не задумалась ни на секунду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 аквалтис классная .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт реклама вареников-пельменей, у нас такая же, только имя другое - Дима
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне она уже очень давно нравится, в первой вариации даже больше, чем та, которую сейчас показывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне она даже успела надоесть:) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может: "Юля (Катя, Дима), додому!" Ну как раньше из окон детей звали кушать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, я бачила просто "ТУТ риби немає", думала, як в анекдоті ще є про неякісні обігрівачі - скоріше за все будуть потім шось своє продавать[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недалеко от нас Андрея домой зовут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня это тоже любимая реклама [+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как бесит,когда мама голодных папу и ребенка кормит "полезной" мивиной и комбайнер только ею питается! Нет слов![+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, так это с первого взгляда на эти борды с обогревателями ясно. Причем даже ясно, какие именно будут продавать Не люблю такую слишком вирусную манипуляторскую рекламу, нечестная она. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нравится, когда дочь говорит маме, что ей больно пИсать, + а мама с улыбкой ей предлагает выпить какую-то хрень от цистита. Еще нравится, когда папа приводит с футбола промокших под дождем и заболевших детей, а мама с улыбкой говорит: "Лікуватися!" и поит их каким-нить сиропом.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненавижу рекламу, изображающую идеальные семьи с улыбками от уха до уха, которые при этом жрут какую-нибудь Мивину. Ну или майонез (типа, Мивина = залог счастья) И детей, озвученных дебильными голосами взрослых, тоже терпеть ненавижу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А "вы уху ели на костре?" - на Одесской трассе повторяется несколько раз. Задача рекламных посылов в том, чтобы их заметили и не остались равнодушными. Пусть потребитель восторгается, пусть плюется. В любом случае это эмоция. Значит первоначальная цель достигнута.[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах