а рекламу давно "перетирали"?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тю, поприкалывались, чтобы привлечь внимание к своему продукту.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

але сьогодні я бачила варіацію теми з іншим іменем це в них "розвиток теми"?мені здається, я щось пропустила[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какое имя (я не видела)?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется никакой политики там нет, у мну возле работы тоже самое, только "Катя"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так, у них є ще варіанти поїдання цеглини і крану я розважалася, плануючи, по скільки грамів каски/крану/цеглини на кожного співробітника прийдеться, якщо не виконають обіцянки.Була ж людина, яка планомірно "їла" машини та інші штуки - манесенькими шматочками протягом довгого часу.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можно я расскажу по телерекламу, от которой тащусь последнее время? Ну очень мне нравится реклама стиральной машины Aqualtis. Это та, где одежда ведет себя как морские обитатели: медузы, кораллы, осьминоги, водоросли. Красиво!!! И музыка хорошо подобрана. Испытываю эстетическое удовольствие, хотя сам продукт не при чем, у меня реклама "ротожопу" редко пробуждает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

C краном тоже видела + Но там главный прикол не в кране/каске (понятно, что это фразеологизм), а в двусмысленности фразы. Я на полном серьезе ее прочитала так, как я написала выше, долго втыкала, в чем смысл рекламы :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ымдела такой жк вариант, тольтко Юра:) пельмени домашние рекламируют:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, а мне недавно понравилась реклама строительной компании что-то типа "из нашей многоэтажки самый лучший вид на звезды, ля-ля-ля" и в подарок телескоп. Прикольный ход[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на пр. Победы возле центрального загса ...пельмени...и Дима до дому:)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перед выездом с Краснозвездного перед тоннелем под Севастопольской стоит огромный биллборд "ТУТ нет замороженной рыбы" или что-то в этом роде. я вообще не поняла - к чему бы это))?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я б ни за что не переплела эту рекламу с той самой Юлей.... имен очень много разных видела, первое - Юля, не задумалась ни на секунду)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 аквалтис классная .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эт реклама вареников-пельменей, у нас такая же, только имя другое - Дима
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне она уже очень давно нравится, в первой вариации даже больше, чем та, которую сейчас показывают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне она даже успела надоесть:) )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может: "Юля (Катя, Дима), додому!" Ну как раньше из окон детей звали кушать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, я бачила просто "ТУТ риби немає", думала, як в анекдоті ще є про неякісні обігрівачі - скоріше за все будуть потім шось своє продавать[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

недалеко от нас Андрея домой зовут
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня это тоже любимая реклама [+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как бесит,когда мама голодных папу и ребенка кормит "полезной" мивиной и комбайнер только ею питается! Нет слов![+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хм, так это с первого взгляда на эти борды с обогревателями ясно. Причем даже ясно, какие именно будут продавать Не люблю такую слишком вирусную манипуляторскую рекламу, нечестная она. :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне нравится, когда дочь говорит маме, что ей больно пИсать, + а мама с улыбкой ей предлагает выпить какую-то хрень от цистита. Еще нравится, когда папа приводит с футбола промокших под дождем и заболевших детей, а мама с улыбкой говорит: "Лікуватися!" и поит их каким-нить сиропом.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ненавижу рекламу, изображающую идеальные семьи с улыбками от уха до уха, которые при этом жрут какую-нибудь Мивину. Ну или майонез (типа, Мивина = залог счастья) И детей, озвученных дебильными голосами взрослых, тоже терпеть ненавижу :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А "вы уху ели на костре?" - на Одесской трассе повторяется несколько раз. Задача рекламных посылов в том, чтобы их заметили и не остались равнодушными. Пусть потребитель восторгается, пусть плюется. В любом случае это эмоция. Значит первоначальная цель достигнута.[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас