Так а в чем талант Потапа и Насти?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну Вы же пишете про определенную аудиторию, а я уточняю что например я их не понимаю, так как я не их ЦА [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так мало ли кто и кого и непонимает) я же голоса не собираю на эту тему)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брэхня (+) нормально она поет сама, никаких блондинок рядом не замечено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не в том месте задали вопрос, ликарские девы настолько суровы, что даже на рингтон ставят Чайковского. Здесь не знакомы с творчеством этих ничтожеств, Потапа и Насти! :)) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, Киркоров "первее" и "ширше"))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не угадали. Наталию Ястреб:) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поставила "Мама йо керо" - джазовую попсовую песенку 60х годов и когда начинает орать телефон в маршрутке - подскакивает население старше 40 :) и нервно оглядывается :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настя очень красивая, Потап - успешный продюсер. Фсё:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

талант Потапа только в том, что он хороший продюсер и промоутер, у Насти хороший голос, а в остальном.... все сомнительно + Я не знала, что Потап плагиатор 100%-ный еще со времен его группы ВУЗВ. Я думала, у него только пара перепевок, а там просто каждая песня. ЗЫ: поклонницей их творчества никогда не была...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подкосили под Сердючку) и рубят капусту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так больше ничего и не надо) Киркоров тоже плагиатор, и ниче[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В окупаемости. /[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было I feel good, тоже все ука**вались, когда он вскрикивал)))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в умении зарабатывать деньги() [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что-ниче? у Киркорова хороший голос, у Насти тоже, вот и весь их талант:)))что Киркорова, что Насти+ или кто-то тут говорил, что Киркоров талантище, а эти - нет)))не пойму, при чем тут Киркоров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось бы творчества какого-то эксклюзивного, что ли (размечталась я) :))) А то мы много чего передираем с западного шоу-бизнеса, все уже до нас придуманно (Таланты всякие, Танцюють вси, Икс-факторы, Фабрики и т.п.) + Так и Настя с Потапом "ниче" )) Поют, зарабатывают. В этом-то и цель - денег побольше заработать. Понимаю: раз есть спрос, то есть и предложение. Но творчеством это не могу назвать.Киркорова не люблю. Плагиатор он известный, но не все ж песни до единой, как у Потапа.. Уже за столько лет мог бы и что-то свое сочинить.Все ИМХО, естественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киркоров тут при том, что речь зашла о плагиате..теперь понимаете?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Потапа все песни не его? вот это новость для меня)) я знаю, что практически все тексты писал он сам[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) супер. а это идея :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

положим, перепевать не они придумали:))) всякими римейками и западные попы грешат:)) Главное, чтобы официально, а не тырингом заниматься, нашим начиональным видим спорта:))Я не фанат, прямо скажем, но некоторые песенки заводные, он такой, квадратный, она - красивая, волосы, попец - что еще нужно для успешной карьеры?:)))) Голос иметь вовсе необязательно, если есть фишка - многое прощают:) У них фишка есть:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про тексты- да, почти все им написаны, но музыка - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тексты некоторых рок и поп-икон западных переведи на русский - Пушкин бы повесился, а Лермонтов бы покончил в себя:)) Примитивщина в духе - ты ушла, а я не пришел:))) И ничего, это не главное:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чья музыка? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тех, с кого передирал (там в ссылке, что автор дал, много клипов с комментариями исполнителей западных)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) главное - это харизма:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах