Евро 2012 и сдача квартиры

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не забывайте разбитую сантехнику и заблеванные покрытия, да и шлюх понаедет по случаю;-)() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего не в гараж? На улице - да, стрёмно оставлять, но и без евро тоже стрёмно, мы машину летом на даче держим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээээ....да в Ваших словах есть резон. Об этой стороне вопроса как - то не подумалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не против , пусть Вам повезет. Лично для меня одно осознание , что непонятно кто будет спать в моей постеле , и мыться в моей ванной - это уже полный атас даже без разрушений в квартире :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как говорится, был бы гараж() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Агенство наверное такие проценты возьмёт, что смысл в такой авантюре пропадёт напрочь......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда нужно подготовится заранее 0) изучить рынок, спрос и предложения (найти + и - в своем варианте и как это можно улучшить)1) определится с периодом сдачи, ценой2) сделать фотографии 3) разослать по агентствам4) разместить инфо самостоятельно на англ. яз. ресурсах, русскоязычных. 5) купить специальную сим-карточку для телефона, ибо звонить будут еще долго.6) не забыть составить договор, взять копии паспортов проживающих, взять предоплату и залог.успехов! :)[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большущее за такой конструктивный и подробный ответ!!!!! Только бы ещё найти эти ресурсы, а то или я гуглить не умею (только сландить и авизить), или ещё нет таких специализированных сайтов аренды недвижимости на период евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая Вы, однако, негостеприимная женщина :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ради чего? Ради 10ки тысяч гривен вам убьют вашу квартиру... будут бухать там, приводить кого попало... это ж не семье сдать. [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите. но если вы едете в командировку или на отдых и даже выбираете самый люксовый люкс - то там в кроватях до вас тоже кто-то спал и в ванной кто-то мылся. И кто даст гарантию, что после этого кого-то ванну продезинфецировали? А после квартирантов можно самой всё вымыть - вычистить - продезинфецировать, максимум 2-3 дня генеральной уборки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое :))) рада только близким и хорошим друзьям , остальные меня напрягают , особенно почему-то коробит пользование моей ванной :))) ,наверное , это у меня в мозгах сдвиг какой-то :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мозг осознает, что это - неизбежность. Гостиница, есть гостиница [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, скажем так, не десятки, а двадцатки, и мы сейчас на трёшку собираем, деньги совсем не лишние, получается, что просто это с куста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) если бы Вы видели , КАК я драю чужие ванны перед использованием , вопрос бы отпал :) Постельное на отдых беру свое :) , и все равно брезгую чужой кроватью :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросите у знающих :)) может появятся ближе к Евро-2012на обычных сайта по аренде можно указать сроки возможно аренды. + не забывайте про агентства, они могут быстрее найти вам нужных клиентов ( + 1 пункт - напишите свои требования к постояльцам)[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди разные :) В данном случае я имею в виду, что мы с вами разные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договор можно, но это - 15% налога ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж и не спорю , пусть вам повезет с арендателями ! :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скользкая тема, в основном все будут под финал приезжать и на открытие... многие отели снимут, в квартиры не самые сливки пойдут, а может и по 10 человек набьются... ремонтик будет стоить дороже. [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мы планируем сдавать именно на весь период и ремонт как раз через год и планируем. Надеюсь всё же, что получится найти вменяемых арендаторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потоп, пожар.. [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что больший спрос будет на посуточную аренду ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, вон сколько собирается съехаться на работу, им тоже где-то жить надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну разве что! ))) И то смотря какой договор и какие причины этого самого потопа или пожара там будут прописаны для возмещения. Ну и про франшизу не забывайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах