Люблю повеселиться, особенно поесть

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я, даже себе специально разрешаю "наесться", чтоб потом было легче переносить ограничения))) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)Тут еще вопрос в том куда это идет. У меня в пузо, но лучше бы в другие места [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому и не скажешь, что приходится управлять страстями) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лузгать надо уметь, дааа:))() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага))) ну то, что слабительное лучшее средство от кашля - это факт))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у меня холодильник по выходным пустой. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зубы тоже жалко. Меня мой стоматолог слезно просил не увлекаться [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спецом?:) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу разожраться когда дети уезжают на каникулы- тогда в моем доме исключительно не полезная еда а при дитятках - исключительно полезная еда в скучном количестве)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все заканчивается :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот оно как:) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30 км на велосипеде и нету сил даже подползти к холодильнику ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на такое я не способна:) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы уточку съела, но у меня такого не бывает:))) Лень - прекрасная диета:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, или ножками исколесить пол дня с двумя дитятками по развивалкам. Приползаешь домой, принимаешь горизонтальное положение в полнейшей тишине, ну может ноут на пузо поставишь и втыкаешь в инет) Аппетиту хватает в лучшем случае на яблочко, орехи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что там ту утку. Вчера я чуток заморочилась порубала на части. Переложила яблоками и тамарило. залила водой со специями и медом и в духовку.А обычно вообще, натерла, яблоками напихала и в духовку.[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сегодня были на развивалках тоже:) А еще убрали, постирали, приготовили кушать, а еще у нас ремонт. Но мне не мешает это жрать:)[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б вам памятник поставила!) Мы с детьми ушли в 8 утра, вернулись около 16. Детей накормила борщом, творогом.. сама яблоко сгрызла, орехи были чищеные. Вот сползла, чайник поставила -кофейку бахну, чтоб взбодриться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, все сложно только на словах. Да и на развивалках я не сижу. Завела-забрала [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она у меня и в будни не дремлет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я ем всегда, когда хочу, по-этому обжорства как такового давно нет, раньше, когда сидела на диетах, старалась весить не более 50-53 кг, часто бывало, жру всё подряд, потом урезаю под ноль, потом опять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

семки - ну очень очень калорийно! Еще хуже от них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо выгонять себя из дома)) я, если сижу целый день дома, от холодильника не отползаю. жру всё подряд. [+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она и не засыпает :(. терплю-терплю всю неделю. уходит кила полтора иэххх на выходные - пошла вразносс утра - блины с клубничной намазкойна ланч - большой Шаронна обед - здоровенная тарелка чечевичного супа с тремя сухариками на ужин... оооо.. пойду убьюсь :((жареная картошка с чесночно-сметанно-майонезно-петрушковым дипом и бутылка пивану и чтоб два раза не вставать - десяток фисташек и еще один шарон....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тільки до плити - люблю готувати, відриваюся %) а поїсти - виключно коли чоловік прибігає на смачненькехоча я виправляюся і поправляюся (замість худнути, як раніше), як і рекомендували мені лікарі.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах