Люблю повеселиться, особенно поесть

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люблю повеселиться, особенно поесть Напал на меня жор выходного дня. Все что есть в холодильнике подвергается атаке. вперемешку. Колбаска ск-помидорчик-шоколадка-уточка-гранатик-мандаринка-опять колбаскаи так по кругу. Выгляжу как Бритни Спирс в ее плохие годы:)А как у вас, страсть к холодильнику на выходных просыпается?:)[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, просыпается но потом среди недели делаю разгрузочные дни, поэтому вес всегда один и тот же уже...... лет 18 )))))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вес у меня не сильно меняется. А вот жиров в области пуза моментально. За один день! [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чаще по ночам ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по ночам я сплю:)Хотя нет, поздно вечером за просмотром фильмеца желание поточить очень явственное:) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я днем сплю)... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, вот моя родная тема!))) что ж делать, а? 1. Повесить на холодильник замок и отнести ключ соседям.2. Отдать детей бабушке, себе продуктов не покупать.3. Подключить дверцу холодильника к электричеству, чтобы при попытке давало в руку небольшой разряд тока (как собачьи-ошейники специальные)Чтобы такого ещё придумать?))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, у меня в холодильнике обычно пустынная зима
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

везет:) у меня не выходит [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пить снотворное, что бы все выходные спать:) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))я и не сомневалась) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

семки() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я присела на очищенные сушеные, но оно вроде даже и полезно. но могу пол кило за раз втоптать:)[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще можно раздеться, сфотографировать себя (не втягивая живот и не выбирая удачный ракурс). И потом эту фотку на холодильник!!![+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как то в детстве мамочка моя, светлая ей память, сильно переживала, что нет аппетита у дитятки, у меня, т.е., и поила меня козьим молоком( не знаю кто уж ей посоветовал)) оно мол на этот самый аппетит воздействует, повышает значит)я еесно не знала, что оно козье, решили не рассказивать мне)кароче, я не знаю козье молоко это или другое что-то, но аппетит у мну как проснулся, так до сих пор уснуть не может)) и пох ему будий день, али выходной)всегда с завистью читаю как есть люди которые с утра не могут заставить себя покушать или там аппетит пропадает когда нервничают)мой аппетит всегда в ударе)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня только на выходных:) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помилуйте, я не одна живу))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и слабительное))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже обед по рассписанию))) А мама, да меня тоже подпортила))) Засовывала мне свечки в п..у , для аппетита в детстве.. До сих пор не могу остановиться))) Мама, если ты тут - СПАСИБО!)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

полезно тыквенные :) , чищенные неинтересно- а процесс:) соленые семки нового урожая - не оторваться. А холодильник далеко, ходить влом[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня вечно останавливает щелкать семечки тот факт, что маникюру крышка:) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Одновременно? боюсь подумать что это будет:) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня эта страсть и не засыпает никогда, потому приходится держать себя в узде [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а так и не скажешь:) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас