Люблю повеселиться, особенно поесть

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люблю повеселиться, особенно поесть Напал на меня жор выходного дня. Все что есть в холодильнике подвергается атаке. вперемешку. Колбаска ск-помидорчик-шоколадка-уточка-гранатик-мандаринка-опять колбаскаи так по кругу. Выгляжу как Бритни Спирс в ее плохие годы:)А как у вас, страсть к холодильнику на выходных просыпается?:)[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, просыпается но потом среди недели делаю разгрузочные дни, поэтому вес всегда один и тот же уже...... лет 18 )))))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вес у меня не сильно меняется. А вот жиров в области пуза моментально. За один день! [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чаще по ночам ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ночам я сплю:)Хотя нет, поздно вечером за просмотром фильмеца желание поточить очень явственное:) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я днем сплю)... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вот моя родная тема!))) что ж делать, а? 1. Повесить на холодильник замок и отнести ключ соседям.2. Отдать детей бабушке, себе продуктов не покупать.3. Подключить дверцу холодильника к электричеству, чтобы при попытке давало в руку небольшой разряд тока (как собачьи-ошейники специальные)Чтобы такого ещё придумать?))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у меня в холодильнике обычно пустынная зима
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везет:) у меня не выходит [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пить снотворное, что бы все выходные спать:) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))я и не сомневалась) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

семки() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я присела на очищенные сушеные, но оно вроде даже и полезно. но могу пол кило за раз втоптать:)[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще можно раздеться, сфотографировать себя (не втягивая живот и не выбирая удачный ракурс). И потом эту фотку на холодильник!!![+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то в детстве мамочка моя, светлая ей память, сильно переживала, что нет аппетита у дитятки, у меня, т.е., и поила меня козьим молоком( не знаю кто уж ей посоветовал)) оно мол на этот самый аппетит воздействует, повышает значит)я еесно не знала, что оно козье, решили не рассказивать мне)кароче, я не знаю козье молоко это или другое что-то, но аппетит у мну как проснулся, так до сих пор уснуть не может)) и пох ему будий день, али выходной)всегда с завистью читаю как есть люди которые с утра не могут заставить себя покушать или там аппетит пропадает когда нервничают)мой аппетит всегда в ударе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня только на выходных:) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помилуйте, я не одна живу))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и слабительное))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже обед по рассписанию))) А мама, да меня тоже подпортила))) Засовывала мне свечки в п..у , для аппетита в детстве.. До сих пор не могу остановиться))) Мама, если ты тут - СПАСИБО!)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полезно тыквенные :) , чищенные неинтересно- а процесс:) соленые семки нового урожая - не оторваться. А холодильник далеко, ходить влом[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня вечно останавливает щелкать семечки тот факт, что маникюру крышка:) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одновременно? боюсь подумать что это будет:) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня эта страсть и не засыпает никогда, потому приходится держать себя в узде [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так и не скажешь:) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах