А где знакомятся люди в возрасте?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А где знакомятся люди в возрасте? Девы, уверена, что кто-то сможет дать дельный совет! Ситуация такая.Есть у меня родственница 62 лет. Она уже много лет вдова. Но история не об этом.8 мес назад она рассталась со своей "любовью", таким же возрастным женатым дядькой, с которым они встречались 11 лет. Жить вместе они вроде и не планировали, но любовь-морковь сумасшедшая была, очень много времени вместе проводили - дачи, прогулки, звонки по 5 раз в день, смс и т.д. А потом законная жена все это дело узнала, и любименького ейного за задницу взяла. Контролировать начала круглосуточно. Дядька и запропал. Не звонит, не пишет, не приходит, но при случайных встречах говорит о любви всеобъемлющей и неистовой, да просит ее "подождать". В общем, голову тетке морочит. А она все верит и ждет. Дело, естессно, гиблое. И единственный вариант, по-моему, отвлечь от печальных мыслей мою родственницу - познакомится с новым дядькой. Она женщина очень активная, на месте не сидит, машину водит, дачей занимается. Вопрос такой: Где можно познакомиться с приличным мужиком ее возраста? (вдовцом, например) Очень хочется человеку помочь. Посоветуйте, что-то, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в собесе и поликлинике )) к маме моей постоянно клеятся в таким местах, где пенсионеры в очереди сидят.[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по дороге на дачу, в магазине, в газетных объявлениях есть много вариантов именно такого возраста [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печально то как))) В поликлинике... Гы, боюсь, что она не обрадуется, если я ей присоветую в поликлинике почаще тусоваться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Газетные объявление - вариант интересный. Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))а внуки есть? мож пусть водит на танцы или еще куда-нибудь (у нас многих бабуки и дедушки водят) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветуйте полное обследование пройти )) для профилактики. И совместить приятное с полезным. В этом возрасте здоровых не бывает.[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто моя мама именно таким образом познакомилась с одним мужчиной [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внучка есть,но еще мелкая для танцев. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А каких-нибудь "кружков" для пенсионеров не бывает? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает конечно. есть хор), к примеру, а есть территориальные центры соц. обслуживания. [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в библиотеке (я НЕ шучу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На кладбище. "Москва слезам не верит", помните? Почему то сразу в голову пришло.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню-помню. Только ж это дело случая. У меня даже.. одна знакомая так со вторым мужем познакомилась. Пришла убрать могилку первого мужа... Она правда молодая совсем была на тот момент - лет 30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабушка одной моей подруги познакомилась в Мариинском ....она там систематически выгуливала собачку...познакомилась с дедулей-американцем эмигрировал туда в 90-е из России..Бабуле сейчас 67, дело было 7 лет назад....сейчас бабка живет в Штатах...правда, тут один момент: бабуля в свои 60 прогуливалась по парку всегда при параде, с make-up, а летом- с декольте....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве есть компьютерные курсы для пенсионеров и университет третьего возраста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но где нибудь в Обериге а не в районной поликлинике)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз сегодня делилась впечалениями мамина подруга расстраивалась, что в спортивках и тапочках на процедуры ходила в санатории, а остальная куча женщин с прическами и маникюрчиками нашли себе пару. Возраст за 60.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, класс! Санаторий! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думала, актуальная тема) Зайду через 20 лет, почитаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дача, санаторий, поликлиника, больница дальше в логический ряд просится кладбище, но я лучше напишу-выгул собаки, очередь в сберкассу с утра 20 числа ежемесячно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же, в поликлинике ДУСи вполне можно кого-то натусовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! всегда в подобных темах об этом вспоминаю)))) Можно собаку завести и выгуливать ее на спец.площадках)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в поезде. нет, лучше в электричке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муравьева в "Москва слезам не верит" говорила, что на кладбище хорошо знакомитсья с вдовцами. + в гостях у знакомых, на даче, прогулке в парке, может еще в театре, на концерте в филармонии и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение