Признавайтесь, кто у нас редактор новостей на Нашем Радио?))))

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Признавайтесь, кто у нас редактор новостей на Нашем Радио?)))) Сегодня услышала ликарскую новость про подвешенный кофе (привет Катарине))))Правда, редактор лоханулся, и новость преподали как нововведение в кафе Неаполя, как то позабыв о том, что писал о ней давным-давно известный писатель...[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро ликарь заменит гугл - у нас здесь все более авторитетно :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более, что читая гугл вряд ли удастся обрызгать кофеем клавиатуру и монитор))))) Не тот кураж. () [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пипец:) В шоке:) Лучше бы они инфу про мое голосование передали)) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот подвешенный кофе по ливжернал ходит и еще много где в Москве пытаются ввести его. Не все что озвучивается на Ликаре озвучивается только на Ликаре[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага:) скоро я так понимаю что-то будет про мужей, статейка може [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя , при всем моем уважении - притомили уже ! :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это шутка была)) (но к цели я иду)) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня ващета всю неделю тут не было))) может пару раз по паре минут) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я догадываюсь))) Но хорошо помню, как здесь обсуждались причины разводов, а через пару дней появилась статья об этом же, со ссылкой "как утверждает Ликарь Инфо")))) Долго пыталась представить себе этого Ликаря, складывался образ такого себе мегачеловека с несколькими руками, головами форумчанок и их же ногами))))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не мешайте, она идет к цели)))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фсе, я обиделась:( прям так часто прошу о чем-то, гг [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На что? О_О, я лайкнула, если можно десять раз это сделать и поможет, скажи, еще понажимаю... [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня пугает, когда через 15 мин. после публикации какого-нить прикола + мне это высылает кто-то из коллег ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) раньше в любом и каждом подозревали агента КГБ , а теперь - ликарчанина :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вчера в новостях тсн про домашние роды и обсуждение этого на форумах было:)))) правда форум другой для примера привели:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так напишешь, что у мужа прыщ на попе, вечером в новостях все узнают:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ТСН ваще тут живет ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что не СТБ:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об этом хорошо написано на снобе http://www.snob.ru/thread/165#entry_42849
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати,про "подвешенный кофе". А как определять,кому кофе такой давать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А муж высылает, как вам такое? коллеги тоже слали, уже все друг друга порассекречивали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже по улице иду и вглядываюсь оценочно. может ли это быть Барышня с Ликаря и что про меня потом напишут ))))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хых... думаете, российским туристам дают? ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть форумчанка,у которой там муж работает (незнаюкемименно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах