Признавайтесь, кто у нас редактор новостей на Нашем Радио?))))

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Признавайтесь, кто у нас редактор новостей на Нашем Радио?)))) Сегодня услышала ликарскую новость про подвешенный кофе (привет Катарине))))Правда, редактор лоханулся, и новость преподали как нововведение в кафе Неаполя, как то позабыв о том, что писал о ней давным-давно известный писатель...[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скоро ликарь заменит гугл - у нас здесь все более авторитетно :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тем более, что читая гугл вряд ли удастся обрызгать кофеем клавиатуру и монитор))))) Не тот кураж. () [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пипец:) В шоке:) Лучше бы они инфу про мое голосование передали)) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

этот подвешенный кофе по ливжернал ходит и еще много где в Москве пытаются ввести его. Не все что озвучивается на Ликаре озвучивается только на Ликаре[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага:) скоро я так понимаю что-то будет про мужей, статейка може [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Катя , при всем моем уважении - притомили уже ! :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это шутка была)) (но к цели я иду)) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня ващета всю неделю тут не было))) может пару раз по паре минут) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я догадываюсь))) Но хорошо помню, как здесь обсуждались причины разводов, а через пару дней появилась статья об этом же, со ссылкой "как утверждает Ликарь Инфо")))) Долго пыталась представить себе этого Ликаря, складывался образ такого себе мегачеловека с несколькими руками, головами форумчанок и их же ногами))))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не мешайте, она идет к цели)))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фсе, я обиделась:( прям так часто прошу о чем-то, гг [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На что? О_О, я лайкнула, если можно десять раз это сделать и поможет, скажи, еще понажимаю... [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А меня пугает, когда через 15 мин. после публикации какого-нить прикола + мне это высылает кто-то из коллег ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) раньше в любом и каждом подозревали агента КГБ , а теперь - ликарчанина :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вчера в новостях тсн про домашние роды и обсуждение этого на форумах было:)))) правда форум другой для примера привели:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот так напишешь, что у мужа прыщ на попе, вечером в новостях все узнают:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ТСН ваще тут живет ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо, что не СТБ:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

об этом хорошо написано на снобе http://www.snob.ru/thread/165#entry_42849
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати,про "подвешенный кофе". А как определять,кому кофе такой давать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А муж высылает, как вам такое? коллеги тоже слали, уже все друг друга порассекречивали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже по улице иду и вглядываюсь оценочно. может ли это быть Барышня с Ликаря и что про меня потом напишут ))))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хых... думаете, российским туристам дают? ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть форумчанка,у которой там муж работает (незнаюкемименно)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас