Муж обижается на стрижку (моя вариация на тему)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж обижается на стрижку (моя вариация на тему) Собираюсь ехать в командировку, на конференцию международную, где еще и буду выступать с презентацией. Выглядеть хочется соответственно - презентабельно.Давно не стриглась и окрашенные волосы отросли длинные, но, особенно на кончиках, стали совсем тонкие и пообламывались - объема в хвостике или ракушке совсем нет.Жаловалась мужу несколько раз, что надо кончики подрезать, но никак не доходили руки записаться в парикмахерскую. Так как ему не понравится, если я потрачу на это время, которое мы могли бы провести вместе (он предлагал мне сделать это в рабочее время, но я не согласна), то я могла бы подстричься только в тот один или два вечера в месяц, что он в командировке, при условии, что будет кому посидеть с ребенком.Сейчас муж обижается, что я ухаживаю за собой не для любимого мужа, а для участников конференции.Даже разрешил это обсудить на форуме.Как вы считаете - он прав?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет) обсуждать Вы это можете и без форума) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он Вам потратить время на форум разрешил, а на стрижку нет? Сделайте "зачет" этого времени. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо эта все решили стричься?) я вот тоже грежу этим делом с недельку... Вирус какой витает на Ликаре?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чукча не писатель - чукча читатель)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу же я стричься на рабочем месте за компом - не поймут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я злая на своего мужа, поэтому я на вашей стороне ггггг:) Конечно подравняйте волосы, то все комплексы у него)) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю) у меня стрижка для себя больше)) все остальные против обрезаний [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой муж сказал, если покрашусь - пойду спать на пол ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что...на полу вернётесь в свой цвет? ради него?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы? вот Вы его любите - Вы все равно сделаете это? Или ухаживаете за собой именно в том стиле, который любит Ваш муж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второе. но и мне так комфортней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я краситься по свой цвет и хотела. просто седину закрасить. а он говорит, что ему тАк нравится ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Ваш муж не считает это проявлением нелюбви?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно? и нелюбви к кому? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, так скажите что именно вам не комфортно видеть в зеркале свою седину, настроение портится. И для него это тоже чреватенько обернётся... Что это у него за фокусы такие?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Ликаре домострой какой-то чесслово() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он заметит если вы покраситесь ? Вот я постричься хочу, коротко, а мне не дают :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот получается, что любящая жена должна за собой ухаживать (читай стричься) так как хочет муж, чтобы показать тем самым свою любовь, а не так и тогда когда того требует работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупость) стрижка - это моя если не любовь, то хорошее отношение к себе, к окружающим)+ а для мужа я другие проявления любви найду, бгг))слушайте, Вы же умная, успешная, востребованная женщина - а спрашиваете как 15-тилетняя девочка)даже если Вы считаете, что стрижка - это необходимость только для конференции, а не просто для себя, на атрибутику для этой командировки Вы-то точно имеете право)мужу не стоит коситься[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1. Как говорится, "чи я стара, чи баби брешуть"... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы вообще при своих? :) я очень извиняюсь, но уборная у вас тоже по строгому расписанию и совместной договоренности?... к черту ту стрижку- но вот фраза про то, что ОН РАЗРЕШИЛ обсудить это на форуме вызвала когнитивный диссонанс у меня[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он прав. не стрегитесь и не мойтесь на конференцию. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я на днях подстриглась - муж даже не заметил. Так что вам везет! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Жаловалась мужу, что надо кончики подрезать"...пипец, простите)) одна у мужа спрашивает разрешения сходить к парикмахеру, другой не разрешает - идеальная пара))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах