Уроки кулинарии от Ники Белоцерковской или подобные. Вам бы хотелось поучаствовать?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я готовить не люблю, но поучаствовать хотелось бы. Я бы с удовольствием пробовала, восторгалась...ахала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к Элле Мартино в Италию поехала бы при наличии возможности Пусть даже просто для себя. В виде отпуска.Там очень многообещающая и интенсивная программа, знакомство с интересными людьми. Всеми руками только ЗА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4,5 вроде видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как тематическая тусня - да :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще +1 :))) Хотя у Белоники на сайте тусуюсь регулярно, рецепты ее люблю, но на курсы почему-то не захотелось.Особенно после грызни Ники с другой кулинарной блоггершей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хочется поучаствовать, готовить не умею, но люблю блюда красиво украшать и хочется привить себе любовь к готовке интересных блюд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че ж неинтересно? я так давно нигде не была, что куда-нить к средиземноморью и на курсы метловязания поехала бы, не то что на кулинарное тусэ.[+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заводи:) [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах