Уроки кулинарии от Ники Белоцерковской или подобные. Вам бы хотелось поучаствовать?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уроки кулинарии от Ники Белоцерковской или подобные. Вам бы хотелось поучаствовать? Читаю блог Ники Белоцерковской (автор кулинарных книг) и хозяйка мини-гостинницы в Провансе проводит курсы у мишленовских поваров.Также Юля Высоцкая проводит аналогичные курсы в Тоскане. Вам бы было интересно,абстрагируясь от стоимости?Я прочитала и так мне захотелось - замечталось))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні. все, що мені потрібно - рецепти - я і так можу побачити. ну а тусуватися я не люблю () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет) мне хватило бы просто там погостить пару дней)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне бы очень хотелось ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы хотела туда перенестись!) но я не располагаю ни временем, ни финансами. Просто так...помечтать могу...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Белоцерковской нет, а вот в Le Cordon Bleu хотела бы поучиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, хотелось бы. Но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Прованс и Тоскану хочу. Кулинарные курсы не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, родная душа! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы поучаствовала, но у меня нет лишних 10к евро. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все ИХ бизнес, а нужно стремиться в СВОЕМУ ))) посему данные мероприятия меня поддталкивают к созданию собственных заманих ))короче, маркетинг, в чистом виде, попса))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы хотела, да, НО не у Белоцерковской и уж тем более не у Высоцкой.Я бы пошла на мастер классы и здесь, в Киеве, если б были достойные, ну или курсы кулинарные. Кроме рецептов хороших и наличия кулинарных гуру-тренеров (желательно из той страны локальной кухне которой он обучает), тусэ по интересам это тоже очень прикольно и вдохновляет.Но только не майонезные нямки готовить :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 те же мысли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 %, мне там никто не нужен лишний :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Я не буду готовить ту пищу, которую они пропагандируют() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пральна))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему? Там жеж нет ничего ужасного, у Белоники много хороших рецептов, просто она их "подрезает", т.е. это как бы уже ее интерпретация получается.С другой стороны, там мишленовские повара учат, много интересного можно узнать, плюс базовые техники всякие - как делать правильно бульоны, паштеты и прочая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, там такие шедевры попадаются! Особенно у Ники - реально отпадные вещи, очень простые, но очень необычные и вкусные.[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пора тематическую тему в па завести) и я послушаю, тож ее не заценила)() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то не вникала подробно, но то что имеется, мне не подходит по определенным причинам() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! да! да! очень хочу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() /[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ее стиль и манеру изложения не очень переношу, но рецепты - да, есть неплохие, я даже много чего из нее готовила. Но у нее это как бы вторично всё, эти рецепты уже много раз встречались в других книгах, т.е. она сама как бы и не повар вовсе, а популяризатор, ну и бизнесмен.Ну, хоть так.Жду ее книгу про Прованс, посмотрим порадует ли.А вообще - все они клоны Оливера, но он в отличие от них повар профессиональный, люблю его нежно и книжки его тоже очень лю. Обоим дамам вышеупомянутым до него еще готовить и готовить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) грамотный пиар) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах