а как у Вас началась пятница?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не очень - ребенок заболел() [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо , да он жжжентельмен , теперь Вы просто обязаны выпить за победу :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте скорее!() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с кекса))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буквы не перепутали?)))() [+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПРЕКРАСНО!! У моего любимого, обожаемого мужа сегодня День рождения! Ну как же я его люблю!! А потому и ДР его для меня не меньше значит, чем мой![+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офигенно! У нас пижамный день;-) Все тыняются по офису в пижамах, халатах, тапочках, носках. Я смотрю на себя в зеркало и думаю, что я дома;-) Настроение пятничное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сползание с кровати, душ,боль в желудке(нафига хавать на ночь) кава с молоком и.....ДОБРОЕ УТРО, ПЯТНИЦАААА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПРЫКОЛЬНО! интересно, в какой сфере работатет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намеренно, но позавтракать не успела, хотя семью накормила-напоила)) и вообще мне сегодня зачёт - за час успела очень многое..и на работу не опоздала[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сфере интернет-технологий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) супер!!! ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В первый раз сделала Узи и подтвердила беременность:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же как и обычные дни. приперлась на работу на полчаса раньше чем нужно заточила половину невкусной черной шоколадки... лучше б козинак миндальный по дороге купила :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРАААА! поздравляю! легкой вам Б!!! ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!! [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла крестик, который на днях потеряла, перерыла все, что можно, вечером. А утром нашла у дочки на подушке. Была в шоке. Наверное, слетел, когда целовала перед сном ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сегодня у вас День Победы над Японией-тож радость!:)))) Везет же людям-каждый день в радость:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з якогось радянського лялькового мультфільму про + вовка, який зжер червону шапочку, мисливців, лікаря айболита, крокодила гену, чебурашку - як я зрозуміла, взагалі всіх ляльок з тієї мультиплікаційної лялькової студії... і вони майже весь мульт в нього в животі там тусувалися, навіть танцювали... ніколи не бачила цей мульт нашого дитинства...моя мала, поки снідала, дивилася з цікавістю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я поздравляяяяю!от души!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чихнете?))) поздравляю! [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пройдет, у нас тоже такое в 4 года было, сейчас 5-поумнела:))) бережет естественную красоту, так сказать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с улыбки) сон приснился хороший) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах