А кто ездит на механике?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто ездит на механике? Сложно? Вот думаю может купить машину с МКП. 5 лет водительского стажа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто представьте, что нет альтернативы. есть механика и всё. сели и поехали - на второй день она уже не будет смущать [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я езжу на механике так исторически сложилось))ничего страшного.просто нужно привыкнуть.иногда будет память рук подводить, но ничего - главное не пугаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и главное: никакого общественного транспорта с ................. (вытерлаавоськто обидется);-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, не сложно, хотя тоже паниковала сначала. После авт.коробки конечно механика немного нервировала, но все ок. но если буду покупать себе новую, буду рассматривать вариант автомата. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 к психопатам на дороге приспособилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас 5 лет стажа на автомате? Мне кажется что будет сложно переучиться. Я 6 лет езжу на механике. Сейчас не сложно... Если бы пересесть после автомата - думаю вряд ли будет кайф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж мой ездит, я иногда. Подружка моя ездит. Не сложно. Но автомат однозначно удобнее [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сложно.... даже прикольно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем усложнять себе жизнь? Я езжу на механике, менять буду только на автомат. В городе механика нужна только фанатам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется для водителей со стажем все равно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я езжу, просто нет другой машины, все, что было, везде стояла механика()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я езжу, очень люблю механику. Мне без разницы, на чем ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на механике, не сложно. и на автомате езжу - тоже не сложно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю.... особенно если 5 лет водительского стажа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на механике езжу, и буду ездить видимо. Уже 8 лет. Новую брать буду с механикой, потому что денег жалко полторушку баксов отдавать лишние да и с мужем меняться машинами надобно, а он только механику признает.Если б были в одной цене, взяла бы, но только не автомат а вариатор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а у вас 5 лет водительского стажа на чем? Если на механике - то в чем проблема, а если на автомате, то это совершенно разные вещи.Я не смогла на механике. На автомате езжу уже лет 10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, зачем в городе механика?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, я ездила, почти 20 лет, а теперь пересела на вариатор, и шалЭно хочу обратно:( на мужниной машине просто кайфую:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пересела с автомата на механику - назад не хочу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сложно. У меня сестра боялась-боялась механики, клялась что никогда и ни за что.А потом села, попробовала и за час привыкла.[+sign]Вопрос: "Чем отличаются вагоны с песком от вагонов с младенцами?" Ответ: "Вторые можно вилами разгружать, а первые - нет".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня механика, на автомате не могу((( нет ощущения, что я управляю автомобилем. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только ее и признаю. 11 лет на ней, родимой. Мне не сложно() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение