А есть тут кто-нить из магазинов Коламбия?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А есть тут кто-нить из магазинов Коламбия? Кто мне прислал смс с извещением о 15% скидке? Так вот - я с Вами свиней не пасла, не надо ко мне на ты даже в смс о скидке. У меня все. Спасибо.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по нику - точно не пасла:)) А так поддерживаю вас , конечно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не писала))) в магазине не работаю)) номера не знаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не проще все то же самое написать в ответной смс-ке ? ИМХО , это как-то логичней :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там наверное стандартная смс для всех, меня так на стрижку приглашали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? :))) Мне написали про скидку, возмутило, что обратились на ты. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приняли за девочку)))() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа "Тебе скидка, дружок"? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас практически все рекламные смс и вообще тексты идут с обращением на ты. Мне постоянно такие смс приходят из разных магазинов. Хамство, конечно, но это типа психологический приём такой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) для интереса открыла все сохранившиеся рекламные , везде на Вы . [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Мне сегодня прислали СМС весьма загадочного содержания))+ "Коллеги, чей док *Сидоров*? Сегодня вероятно сбросила себе с флешки. В его папке, док. *Петров*(Фамилии ессно изменены)Сижу и думаю - "док." это доктор или документы?В любом случае - О ЧЕМ РЕЧЬ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ, НИ С ДОКТОРАМИ, НИ С ДОКУМЕНТАМИ НА ПЕТРОВЫХ-СИДОРОВЫХ НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Испугалась и убежала (а то еще под раздачу попаду):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) правда? Значит я просто такое запоминаю, а когда на "вы", то просто не обращаешь внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ж вы так бурно на спам обычный реагируете?:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да че-та накрыло, сама удивляюсь :)) И до ПМС далеко вроде :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) на смс-ку ж надо потратиться :) [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне с номера 6006 пришло сообщение латиницей: "Владелец этого номера может получить 100 000 грн. Отправь смс со словом ДА на 6006 (4грн с НДС без ПФ)" 0800504080Шо это было -не знаю.... Может,судьба моя?))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня корпоративный :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне такая же пришла. Просто удаляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть кто из Эльдорадо, Комфи и всяких гадких такси? См. пост Чукотки. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))+ из Роксана, Империи меха и Маркса & Спенсера и Чикко- вы тоже смотрите пост Чукотки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за сегодня - комфи и спортмастер, киевстар, вчера - спортмастер, киевстар, ноунейм с песнями, сток адидас - и откуда токо там везде мой номер-то? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть какая б..дь, которая моему ребенку с 6006 шлет всякую ерунду - см. пост Чукотки :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-//-...-//- Спортмастер, Киевстар, Милена-такси, Альфа такси и прочее такси? Идите вы на ... и в ... )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне даже пофиг, как обращаются, задолбали своей рассылкой - по 20 штук в день [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение