А давайте в 101 раз поделимся идеями, как бы развлечся, внести радость в жизнь (бюджетно и с кучей детей :))

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

НЕТ!! Халабуды у нас в доме под запретом! мама уже задолбалась их в доме иметь и потом разбирать :))) [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как раз хотела предложить собраться в компанию и рвануть туде на эти или след выхи :)) И про НГ задумалась :))[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чаще всего листовые салаты, сыры, орехи, холодное мясо, фрукты... ничего нового...да и некогда) тут пока всех накормишь и спать загонишь не до тонкостей) а как по мне так вообще кусок лаваша, сыр, зелень и т.д. - лучшая еда...[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще и детей потом ищи под ними :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поездка на фабрику елочных игрух сегодня пришла в рассылку и дофига всего для детей тут:http://www.znaika-club.com.ua/master-class1319109939/[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в этом году уже меняем дислокацию..компания расширилась, так что нашли место пообьёмнее в номерном фонде)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже пришла. Читала. подумываю о экскурсии на фабрику мультфильмов. и хотелось бы в Турцию...[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 ноября в 10-00 в кинотеатре "Братислава" шоу кукол-гигантов "Лунтик, Панда и др." или что-то в этом роде. билеты по 25 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы идем :)) ура, наконец-то поведу детя в оперный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо за рассылка вам приходит? тоже хочу подписаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сёдня возьму билеты, встретимся, я буду с двумя девулями 6 и 8 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах