Как оценивается работа раздачи листовок? И вообще - обсудить...

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как оценивается работа раздачи листовок? И вообще - обсудить... Сын хочет заработать, я не могу ничего кроме этих листовок ему подсказать. Но если честно, меня немного уже раздражают эти люди, вечно сующие бумажки в руки... Или не беру или, пожалев, беру и выбрасываю в ближайшую урну. Получится ли это у сына, и стоит ли игра (трата времени) свеч? [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одни берут, другие нет. В любом случае, это немного работает+ Оплата фиксированная, по крайней мере у нас[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имею в виду сможет ли подросток всучить сотню листовок достаточно быстро или ему понадобится для этого простоять у перехода)) сутки? Я об этом. Ну и если можно циру нормальную подскажите? Разброс ведь на том-же Сландо колоссальный..[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы нанимаем на такую работу как правило это студенты , хотящие подзаработать. Работа- раздача листовок в пределах нашей торговой точки. Работают 2 раза в неделю. с 17-00 до 19-00 . Оплата 15 грн в час
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берете ли вы на такую работу 15-тилетних и есть ли норма раздачи или важен факт только временной? [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15 грн в час - копец цены... что такое 15 грн)) но я всегда беру, что дают.. сразу вспоминаю, как моя кума когда бедовала раздавала листовки и мне жаловалась"ну что им трудно взять и выбросить потом? Я же не от хорошей жизни тут стою... " Так врезалось в память... всегда беру с удовольствием!) дома выбрасываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Норм раздачи нет , но практика показывает , что за 2 часа раздается в среднем 500 шт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Студенту , который получает стипендию в 670 грн , и из которой 215 надо отдать за общагу , а обед в столовой стоит 8 грн , нормально ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что удивляет?работа грузчиков 40-50 грн/час, а здесь просто раздача листовок [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наверное я отстала от жизни.. просто если сравнить цены на продукты и на труд - то охреневаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, если сравнить цены и средние ЗП с сайтов работ - тоже не понимаешь, как можно выжить [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всучит, если будет расторопным и будет что-либо вещать зычным голосом, а не стоять как истукан [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое - раздача листовок? Хотя, соглашусь, что и тут нужна смекалка() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от места и погоды даже:))) В дождь снег нету прохожих:)) Легче оценить работу курьеров, которые разбрасывают листовки по ящикам почтовым, к нормальных котнторах обычно есть проверяющие. Может, лучше промоутером попробоваться? За листовки платят копейки, хорошие промоутеры нарасхват:)) Если язык подвешен, то это даже прикольно.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нЕт, язык не подвешен совершенно, молчаливый очень парень, сдержанный..... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голос то мощный)), а вот в напористости его не уверена... А в жизни понадобится... У меня кстати оба излишне самокритичны, воюю с ними, наверное будет пробовать, это нужно...[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может оператором ПК лучше пойти? [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это как? он же учится.... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть лучше расклейкой займется() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50-70 грн за 1000 штук? в лучшем случае то на то и выйдет, если честно все до последней листовки клеить[+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после учебы, в маркетинговые агенства нанимают для ввода данных, оплата зависит не от времени, а от кол-во введенных данных. [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже всегда беру листовки, хоть они мне и не нужны) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть какие-либо контакты таких агенств у Вас? Очень нужно > > >
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок , спасибо , сохранила ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах