Как оценивается работа раздачи листовок? И вообще - обсудить...

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как оценивается работа раздачи листовок? И вообще - обсудить... Сын хочет заработать, я не могу ничего кроме этих листовок ему подсказать. Но если честно, меня немного уже раздражают эти люди, вечно сующие бумажки в руки... Или не беру или, пожалев, беру и выбрасываю в ближайшую урну. Получится ли это у сына, и стоит ли игра (трата времени) свеч? [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Одни берут, другие нет. В любом случае, это немного работает+ Оплата фиксированная, по крайней мере у нас[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я имею в виду сможет ли подросток всучить сотню листовок достаточно быстро или ему понадобится для этого простоять у перехода)) сутки? Я об этом. Ну и если можно циру нормальную подскажите? Разброс ведь на том-же Сландо колоссальный..[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы нанимаем на такую работу как правило это студенты , хотящие подзаработать. Работа- раздача листовок в пределах нашей торговой точки. Работают 2 раза в неделю. с 17-00 до 19-00 . Оплата 15 грн в час
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Берете ли вы на такую работу 15-тилетних и есть ли норма раздачи или важен факт только временной? [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

15 грн в час - копец цены... что такое 15 грн)) но я всегда беру, что дают.. сразу вспоминаю, как моя кума когда бедовала раздавала листовки и мне жаловалась"ну что им трудно взять и выбросить потом? Я же не от хорошей жизни тут стою... " Так врезалось в память... всегда беру с удовольствием!) дома выбрасываю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Норм раздачи нет , но практика показывает , что за 2 часа раздается в среднем 500 шт.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Студенту , который получает стипендию в 670 грн , и из которой 215 надо отдать за общагу , а обед в столовой стоит 8 грн , нормально ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что удивляет?работа грузчиков 40-50 грн/час, а здесь просто раздача листовок [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну наверное я отстала от жизни.. просто если сравнить цены на продукты и на труд - то охреневаешь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так, если сравнить цены и средние ЗП с сайтов работ - тоже не понимаешь, как можно выжить [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всучит, если будет расторопным и будет что-либо вещать зычным голосом, а не стоять как истукан [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что такое - раздача листовок? Хотя, соглашусь, что и тут нужна смекалка() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все зависит от места и погоды даже:))) В дождь снег нету прохожих:)) Легче оценить работу курьеров, которые разбрасывают листовки по ящикам почтовым, к нормальных котнторах обычно есть проверяющие. Может, лучше промоутером попробоваться? За листовки платят копейки, хорошие промоутеры нарасхват:)) Если язык подвешен, то это даже прикольно.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нЕт, язык не подвешен совершенно, молчаливый очень парень, сдержанный..... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

голос то мощный)), а вот в напористости его не уверена... А в жизни понадобится... У меня кстати оба излишне самокритичны, воюю с ними, наверное будет пробовать, это нужно...[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так может оператором ПК лучше пойти? [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а это как? он же учится.... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть лучше расклейкой займется() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

50-70 грн за 1000 штук? в лучшем случае то на то и выйдет, если честно все до последней листовки клеить[+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

после учебы, в маркетинговые агенства нанимают для ввода данных, оплата зависит не от времени, а от кол-во введенных данных. [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже всегда беру листовки, хоть они мне и не нужны) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А есть какие-либо контакты таких агенств у Вас? Очень нужно > > >
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ок , спасибо , сохранила ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас