Успокойте, что ли)

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Автор желает постоянный доступ к инету() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успокою)))) просто у банков нет денег, а так подробно у вас выспрашивали потому что это НБУ обязывает банки собирать инфу о клиентах() [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это обычная процедура... Я переодически что то беру в кредит....некоторые банки более лояльны...Один раз отказал Дельта-банк.Никто ничего на Вас не повесит.Не переживайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди!!! Меня успокойте на счет Интертопа... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас массово отказывают в выдаче потребительских кредитов причем именно в последнюю секунду. деловая пресса уже отметила этот момент.у банков с гривной сутужно очень. а если еще типа беспроцентный кредит - гиблый номер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не секрет) экран - 4 дюйма (ну ооочень большой экран:-), шикарное видеоразрешение. поддержка чтения фактически всех форматов книг, как в электронной, и всех самых распространенных видеоформатов. я просто много времени провожу в дороге, мне по учебе и работе нужно просматривать много документов, слушать/смотреть видеофайлы и учебные фильмы на иностранном, аудиокниги и все такое. чтобы не покупать отдельно телефон, электронную книгу и нетбук, я выбрала для себя оптимальное решение в покупке такого вот телефончика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в интертопе? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я там выше изложила начала оформлять, но передумала, а копии паспорта и кода не забрала... даже вспомнить не могу, ксерили или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платинум, в частности, хоть и не всем, но выдает. И инфу вовсю использует звонят по всем контактам, все проверяют. Я бы тоже так делал, если бы занимался кредитованием.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 6.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напрасно, это обычная практика [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Пока не избавился от синдрома утенка"...а что это за синдром? мож и мне надо.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гугл его знает) Синдром утенка[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 6.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.............. Нет слов....Ну да, телефоны дороже 500 грн. малозарабатывающим и продавать нельзя. Это ниша людей с доходами..... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кто же ходит в гугл...когда можно спросить на ликаре ))))) но раз уж послали...пойду почитаю )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю что за синдром, но брать телефон вместо электронной книги, нетбука и фотоаппарата не стану, у меня все это есть, а иллюзия, что это будет в телефоне - это иллюзия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это будет еще и в телефоне...чем плохо? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоринговая система не одобрила выдачу кредита ничего в этом страшного нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух, не буду никого уговаривать) но, поверьте, не иллюзия, а более, чем реальность) и отлично работает и уживается в одном телефоне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что плохо я такого не говорила. Плохо не в телефоне))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек имеет право, не вам судить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да верю, что работает. Просто лично мои глаза после эл. книги не смогут и не захотят портиться в телефонной читалке. И да, 3500 за телефон при зп 5000 это для меня анриал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от задач + Мне постоянно необходимы инет и электронная почта - таскать нетбук? Для фотоохоты есть полупрофессиональная зеркалка, тоже в сумку положить? Иногда нужно что-то сфотографировать без суперкачества. Интересное видео снять без fullhd-камеры получается тоже никак. Кино, книги, етц - планшет не маленький. В общем, вместо моего телефона в 100 грамм, нужно носить сумку на 5 кг.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 6.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да указ НБУ прекратить кредитовать потребителей [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не дают кредиты вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах