Я стараюсь, а сама остаюсь ни с чем (о моих мужчинах)

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я стараюсь, а сама остаюсь ни с чем (о моих мужчинах) Постараюсь коротко и ясно. На моем жизненном пути 3 раза были серьезные отношения.. Все они закончились одинаково.1. мальчик был без работы, а мы мечтали о машине и достатке, провстречались 3 года, в итоге я нашла ему работу, мы расстались у него появилась машина и достаток более менее.2. я вышла замуж за хорошего парня, тоже мечтали о достатке, стремились всеми силами к этому, он часто менял работы. В принципе меня все устраивало, из проблем было вечное его сидение за компом. Сколько я не уговаривала его больше времени проводить со мной и ребенком-он все равно в играх. Итог: через 3 года мы развелись, он перестал играть в комп. игры, и даже бросил курить (хотя раньше даже слышать об этом не хотел). С работами в принципе у него и дальше не ладится но то уже такое.3. Вот 3-й день как расстались с гражданским мужем. Тут тоже не без проблем: алкоголь. Когда трезвый-золотой человек, когда выпьет-бывает нормальный, бывают за..бы. Он обещал закодироваться, но потом передумал. Я его бросила и вот теперь узнаю что он начинает жизнь с чистого листа-завязывает пить, сдает на права и будет стремиться добиться чего то в жизни.Вот собственно вопрос: почему люди после расставания со мной получают то что со мной не получалось? Карма? Совпадение?Сейчас переживаю о своем 3 мужчине. Он всё таки зовет меня обратно, а я незнаю что делать. Незнаю чего я от вас хочу, может просто послушать со стороны мнения....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати если это поможет "следствию" инициатором всех 3-х расставаний была я!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работу надо искать в первую очередь СЕБЕ. И занимать СВОИМ ростом. А остальное вы придумали. :) "С работами в принципе у него и дальше не ладится но то уже такое." А вы уже делаете выводы, что все трое выросли над собой.Один работу не потерял, второй курить бросил (с работой хреново), а третий обещает завязать пить и начать жизнь с чистого листа :)))))). Офигеть как повыростали над собой! :)) Кста. второй-то игрушки бросил, или только так говорит?[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и молодец. Еще не всё, знач, в голове потеряно ) "о доме надо думать, а доме" (с) Т.е. вкладывать надо в себя единственную. Сами-то машину купили? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бросил действительно... да дело не в "повыростали над собой" а дело в том почему потом что то получилось чего не получалось со мной??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы попробовала люди меняются это точно у меня есть такие примеры перед глазами человек чуть не умер после алкогольного отравления и уже 10 лет ни-ни стал золотой прям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я сижу и гадаю пробовать ещё или не стОит...ничего, не ем, думаю и гадаю...Эх ,почему в жизни всегда нужно выбирать и от твоего выбора зависит твоя жизнь...знать бы только это правильный выбор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы лучше его знаете если видете что реально все поменялось то нужно пробовать, я считаю что лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть о том что даже не попытались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна... я знаю что он меня любит, любит моего ребенка, меня любят его родители. Кстати моя мама КАТЕГОРИЧЕСКИ против наших отношений и у нас с ней всегда из за этого скандалы. Я видела что у него прогресс есть, он действительно начал по другому себя вести, старался, но сорвался опять....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотрите если будет постоянно срываться.... то это не дело если не согласен кардинально изменить жизнь то тогда как это не больно нужно порвать и забыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше жалеть о сделанном, чем потом гадать, а что если бы я вернулась.. Ну в случае, если реально человек изменился.. я верю, что ради кого-то люди меняются, ну или пытаются держаться.. у меня дядя имел проблемы с алкоголем, мама моя рыдала, обвиняла его жену в бездействии.. потом они развелись, он попал на хорошую работу, где в него поверили и уже лет наверное 10 он не пьет, построил себе офигенный коттедж с бассейном, купил хорошую машину и просто классный мужик.. я думаю, важно, чтобы в тебя поверили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причина в Вас, не в мужчинах. Почему то Вы выбираете и привлекаете слабых, страдающих от зависимостей мужчин. Примеряю Ваши ситуации на себя, я думаю где-то так, вариант 1) - отмелся бы сразу, так как безработный 2) тоже, дальше второго свидания бы дело не пошло, так как я люблю быть на первом месте, 3) с этим бы дело ограничилось первым приветом, я себя не на помойке нашла, что бы с алкоголиком жить.А Вы со всеми тремя имели отношения. Карма здесь не причём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не в машине же дело вовсе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем то с вами согласна.. но как не привлекать к себе слабых мужчин??...просто мне все время кажется что всё у нас получится и все будут счастливы....наивная наверное. В каждом случае надеялась что мы вместе преодолеем все трудности и все будет ок....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала установить для себя определённую планку. Во-первых, отношения это не благотворительность. Во-вторых, Вы хрупкая, слабая женщина и перестаньте наконец решать чужие проблемы, это Вам! должны открывать дверь, приносить кофе и зарплату. В-третьих, есть мужчины с которыми мы не должны сближаться априори - это пьяницы, игроманы, без цели в жизни, маменькины сынки и тому подобное, это - не наш уровень. Ну и в четвёртых, ок должно быть сразу, здесь и сейчас. Живите в своё удовольствие, как видно из Вашего поста Вы девушка интересная, не глупая, просто цените себя больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однотипные какие-то у вас мужчины в итоге. Вы их культивируете в себе что ли? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди не меняются. А то. что мужчина бросил пить, скорее всего говорит о его внутреннем стержне()() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вам пьющий мужик? Получаете радость спасая во имя? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стотыщмильйонов плюсиков ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В вас есть талант пигмалиона. Только матерьяльчик надо брать правильный Ну не лепится пуля из г-на, не лепитсяХотя г-но само по себе непотопляемо. Вот это Вы и наблюдаете после расставания - закономерную непотопляемость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего необычного, для каждого человека расставание - это начало новой жизни и каждый старается что-то поменять. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что то я не сильно верю в "ок" здесь и сейчас... может в этом моя проблема...я вообще уже ни во что не верю: ни в людей, ни в свои попытки что то наладить, ни в то, что можно найти одного и на всю жизнь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незнаю... хочу сильного, ответственного, уверенного в себе и во мне мужчину...способного мне дать тепло, нежность и любовь...про материальное пока ничего не говорю...А получается как то всё наоборот: я даю, я стараюсь, я меняюсь...а в итоге-ничего...:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах