Я стараюсь, а сама остаюсь ни с чем (о моих мужчинах)

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я стараюсь, а сама остаюсь ни с чем (о моих мужчинах) Постараюсь коротко и ясно. На моем жизненном пути 3 раза были серьезные отношения.. Все они закончились одинаково.1. мальчик был без работы, а мы мечтали о машине и достатке, провстречались 3 года, в итоге я нашла ему работу, мы расстались у него появилась машина и достаток более менее.2. я вышла замуж за хорошего парня, тоже мечтали о достатке, стремились всеми силами к этому, он часто менял работы. В принципе меня все устраивало, из проблем было вечное его сидение за компом. Сколько я не уговаривала его больше времени проводить со мной и ребенком-он все равно в играх. Итог: через 3 года мы развелись, он перестал играть в комп. игры, и даже бросил курить (хотя раньше даже слышать об этом не хотел). С работами в принципе у него и дальше не ладится но то уже такое.3. Вот 3-й день как расстались с гражданским мужем. Тут тоже не без проблем: алкоголь. Когда трезвый-золотой человек, когда выпьет-бывает нормальный, бывают за..бы. Он обещал закодироваться, но потом передумал. Я его бросила и вот теперь узнаю что он начинает жизнь с чистого листа-завязывает пить, сдает на права и будет стремиться добиться чего то в жизни.Вот собственно вопрос: почему люди после расставания со мной получают то что со мной не получалось? Карма? Совпадение?Сейчас переживаю о своем 3 мужчине. Он всё таки зовет меня обратно, а я незнаю что делать. Незнаю чего я от вас хочу, может просто послушать со стороны мнения....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати если это поможет "следствию" инициатором всех 3-х расставаний была я!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Работу надо искать в первую очередь СЕБЕ. И занимать СВОИМ ростом. А остальное вы придумали. :) "С работами в принципе у него и дальше не ладится но то уже такое." А вы уже делаете выводы, что все трое выросли над собой.Один работу не потерял, второй курить бросил (с работой хреново), а третий обещает завязать пить и начать жизнь с чистого листа :)))))). Офигеть как повыростали над собой! :)) Кста. второй-то игрушки бросил, или только так говорит?[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и молодец. Еще не всё, знач, в голове потеряно ) "о доме надо думать, а доме" (с) Т.е. вкладывать надо в себя единственную. Сами-то машину купили? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет не купила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бросил действительно... да дело не в "повыростали над собой" а дело в том почему потом что то получилось чего не получалось со мной??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы попробовала люди меняются это точно у меня есть такие примеры перед глазами человек чуть не умер после алкогольного отравления и уже 10 лет ни-ни стал золотой прям
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я сижу и гадаю пробовать ещё или не стОит...ничего, не ем, думаю и гадаю...Эх ,почему в жизни всегда нужно выбирать и от твоего выбора зависит твоя жизнь...знать бы только это правильный выбор...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы лучше его знаете если видете что реально все поменялось то нужно пробовать, я считаю что лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть о том что даже не попытались
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна... я знаю что он меня любит, любит моего ребенка, меня любят его родители. Кстати моя мама КАТЕГОРИЧЕСКИ против наших отношений и у нас с ней всегда из за этого скандалы. Я видела что у него прогресс есть, он действительно начал по другому себя вести, старался, но сорвался опять....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну смотрите если будет постоянно срываться.... то это не дело если не согласен кардинально изменить жизнь то тогда как это не больно нужно порвать и забыть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше жалеть о сделанном, чем потом гадать, а что если бы я вернулась.. Ну в случае, если реально человек изменился.. я верю, что ради кого-то люди меняются, ну или пытаются держаться.. у меня дядя имел проблемы с алкоголем, мама моя рыдала, обвиняла его жену в бездействии.. потом они развелись, он попал на хорошую работу, где в него поверили и уже лет наверное 10 он не пьет, построил себе офигенный коттедж с бассейном, купил хорошую машину и просто классный мужик.. я думаю, важно, чтобы в тебя поверили...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Причина в Вас, не в мужчинах. Почему то Вы выбираете и привлекаете слабых, страдающих от зависимостей мужчин. Примеряю Ваши ситуации на себя, я думаю где-то так, вариант 1) - отмелся бы сразу, так как безработный 2) тоже, дальше второго свидания бы дело не пошло, так как я люблю быть на первом месте, 3) с этим бы дело ограничилось первым приветом, я себя не на помойке нашла, что бы с алкоголиком жить.А Вы со всеми тремя имели отношения. Карма здесь не причём.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чё? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не в машине же дело вовсе...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в чем то с вами согласна.. но как не привлекать к себе слабых мужчин??...просто мне все время кажется что всё у нас получится и все будут счастливы....наивная наверное. В каждом случае надеялась что мы вместе преодолеем все трудности и все будет ок....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для начала установить для себя определённую планку. Во-первых, отношения это не благотворительность. Во-вторых, Вы хрупкая, слабая женщина и перестаньте наконец решать чужие проблемы, это Вам! должны открывать дверь, приносить кофе и зарплату. В-третьих, есть мужчины с которыми мы не должны сближаться априори - это пьяницы, игроманы, без цели в жизни, маменькины сынки и тому подобное, это - не наш уровень. Ну и в четвёртых, ок должно быть сразу, здесь и сейчас. Живите в своё удовольствие, как видно из Вашего поста Вы девушка интересная, не глупая, просто цените себя больше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Однотипные какие-то у вас мужчины в итоге. Вы их культивируете в себе что ли? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люди не меняются. А то. что мужчина бросил пить, скорее всего говорит о его внутреннем стержне()() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем вам пьющий мужик? Получаете радость спасая во имя? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стотыщмильйонов плюсиков ) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В вас есть талант пигмалиона. Только матерьяльчик надо брать правильный Ну не лепится пуля из г-на, не лепитсяХотя г-но само по себе непотопляемо. Вот это Вы и наблюдаете после расставания - закономерную непотопляемость.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего необычного, для каждого человека расставание - это начало новой жизни и каждый старается что-то поменять. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что то я не сильно верю в "ок" здесь и сейчас... может в этом моя проблема...я вообще уже ни во что не верю: ни в людей, ни в свои попытки что то наладить, ни в то, что можно найти одного и на всю жизнь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

незнаю... хочу сильного, ответственного, уверенного в себе и во мне мужчину...способного мне дать тепло, нежность и любовь...про материальное пока ничего не говорю...А получается как то всё наоборот: я даю, я стараюсь, я меняюсь...а в итоге-ничего...:(((
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас