У нас грядет вооруженный переворот?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так готується підг,рунтя для можливої жорстокої протидії міліції проти незадоволених () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то я ж о чем... причем даже не стараясь особо, левой задней пяткой готовят эту почву, блин(((() [+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне показалось, что раскол у них внутри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да йолки, вже й про велосипеди пожартувать не можна... може, те яйце йому не те відбило? Його ж і вінком накривало ще...[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дальше интересней:) мне кажется, что те, кто долго в Киеве живет- начинает употреблять оставшиеся от Черновецкого препаратыинтерфакс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на киевлян намекаете?((( обижаете.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, Черновецкий не всем раздал остатки, его нычки только в определенных местах:) если че- живу в Киеве, на киевлян не наезжаюно ведь согласитесь- Черновецкий жил себе в Харькове, закончил юрфак, удачно женился, переехал в Киев... и фсеЯнукович- жил себе в Донецке, стал президентом, переехал в Киев...так что, who knows, who knows...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Дорогие друзья, я из Киева, я могу сказать, что там происходит"+ "...Там просто подготовка к вооруженным нападениям на органы власти! Значит, стоят пулеметы рядами. Все везде американское! От! И горы гранат Ф-1. И это на фоне "Хама на вила, хама на вила...". От такое от! Это просто... Это кошмар! И хочу вам сказать, шо эти пулеметы - не простые, а заряженные. Люди берут пулемет, постреляли, взяли другой. От! И она тянется и тянется рука. Сейчас я ехал сюда, были новости. И сказали: на площади массовая скупка оружия почалась. До чего мы дожились! И палят, и палят! Глаза просто лубяные! Просто!"(с)Konstantin Meshkov MUROMECфб принес:))))[+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах