Меня уже так допекло все, что я написала заявление об уходе

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня уже так допекло все, что я написала заявление об уходе Девочки я создавала ранеее темку "Завтра мой профессиональный праздник, а я не рада" Теперь вот хочу выговорится))))Наконец то я решилась изменить свою жизнь к лучшему. Так меня уже достало, что я сегодня таки решилась и........написала заявление об увольнении. И вообще не жалею, даже какое-то облегчение. Не скажу что не страшно, страшно. Но, почему то я уверенна, что все будет ОК)))Девочки подбодрите меня, что бы я была уверенна что не сделала ошибку, уйдя из такого бахнутого коллектива )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Усё будет хорошо! :)) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё пучком! ))) если Вы долго кипели и взорвались - то это к лучшему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю ! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Здоровее будете, знакомая в таком коллективе рак заработала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, ни с кем не поссориться, мало ли)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну і правильно. я колись також так звільнялася. правда, + я чітко розуміла, що професію свою люблю, просто не знайшла спільної мови з власником компанії)візьміть зараз тайм-аут, якщо є така можливість, і не хапайтесь за перше, що під руку підвернеться.і все буде добре!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодца Лучше уйти чем терпеть мы ж наработе проводим большую часть жизни....выше нос все будет ОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы на работе проводим большую часть своего времени, а значит - и жизни. Вы - молодец и все правильно сделали!!! Отдохнете, прислушаетесь к себе вдали от этого "бахнутого коллектива" и нелюбимой, а значит каторжной по сути, работы, и найдете то, что ищите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В никуда уходите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горжусь вами...сама никак не могу решиться на подобный поступок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем уходить в такое время? тоже не пойму. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая у вас должность (профессия)? ну это чтобы случайно на Ваше место не попасть в Ваш бахнутый коллектив...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи вам в поисках хорошей работы!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за должность? Может я подойду на ваше место?И пусть бахнутый коллектив, мне хоть куда-нибудь, абы не дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж тоже психанул и ушел в никуда((( Думал, что все будет ок, а искал работу больше года((((Надеюсь, что у вас все получится и вы быстро найдете себе работу с нормальным коллективом)) Удачи!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть варианты с работой - то это хорошо, ес ли нет - хорошего мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, мнения разделились каждая по своему права. Но, вы себе даже не представляете с каким настроением я хожу на работу, просто как на каторгу. Я никому не пожелаю такой работы и такого отношения. Я где-то прочитала интересную цитатку, она и была решающим аргументом моего заявления, "Мы работаем чтобы жить, а не живем чтобы работать" я оптимист, верю и надеюсь на лутшее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно верьте...ищите...и найдете...главное настрой правильный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я не ошибаюсь, вы юрист, так вот я тоже юрист, и я помню вашу темку, вы молодец что решились уйти. У меня тоже была такая работа и зп в 2000 уе, я тоже неоднократно писала тут как мне тяжело, но высокая зп меня держала и все-таки в один прекрастный момент я ушла, я выдыхала эту свою работу потом еще целый год, я только потом поняла, как меня подорвала эта работа во всех смыслах. Сейчас я поняла, что больше ни за какие деньги не буду работать на отморозков. Так что уходите спокойно и все будет гуд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня я лишний раз убедилась, что сделала правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да-при увольнении можно точно убедиться с гнильцой ли организация-всплывает такоооое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я никак не могу решиться на такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я ..............:(( Автора поздравляю. Я знаю, что такое ходить на работу, как на каторгу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая уже разница с чем организация при увольнении - свобода!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах