Что с лицом у Ребрик? (Танцюють всі)

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что с лицом у Ребрик? (Танцюють всі) Мне показалось или у нее правда лицо какого-то зеленовато-землистого цвета? Особенный контраст такого лица с красненькими брючками и розовой кофточкой.Когда-то так мазались гуталином, чтобы стать негритосиками. :)Обычно я мало переживаю, когда у ведущих что-то "вываливается" из платья... Но тут просто не удержалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Лилии Ребрик все - ЗАШИБИСЬ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего у нее не зашибись, никакая она)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Я против нее лично ничего не имею, но вот... видать тональный крем, которым ее "украсили" гримеры, создавал ужасный землистый эффект. Особенно вокруг губ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помада дурацкого цвета у нее[+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и помада была какая-то морковная -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, гадость, а не ведущая отбивает охоту смотреть шоу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вообще она не нравится. Особенно ее манера выпячивать куриную грудку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+сто!!! особенно когда понимаешь, как отчаянно девушка из своего скромного 2-го хочет слепить роскошный 5-й! И эти бигборды по всему городу с ее подпертой до ушей грудью.... буэ! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дворняжка, увы. (прошу прощения заранее) в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ведущая никакАя савсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По сравнению с Марченко , которая знает только два слова "клаааассно" и "ууумничка" , Ребрик - звезда ! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, она хотя бы интонирует правильно() [+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное , она чем-то гримера обидела , вот он и забацал ей крем тональный аля чунгачанга , и феерическую морковную помаду :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а мне всегда казалось что у нее лицо землистого цвета даже без цвета лица, гапка она какая-то, не нравится совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замазали автозагар тональным крЭмом)) Эххх... из-за "ведущих" танцевальное шоу превратилось в шоу фриков...В американской версии ведущая Кэйт Дили - ну прооосто красотка, умничка, а наряды...вообще молчу)))У нас это все в формате "здрастуй ридне сэло...", наверное, думают, что так ближе к народу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может я и ниче не понимаю:) но мне Марченко нравится:) душевная что ли...а вот Ребрик - без харизмы:) мое мнение:)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС! [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она ужасна, также как и Дима, который с ней ведет а у этого Димы есть ещё напарник- с которым они в квн играли- тот хуже всех, я их не могу выносить([+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. И когда Марченко утешает/поддерживат/радуется - это как-то искренне, а Ребрик - НЕ ВЕРЮ! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела танцюють всы и на ум пришла мысль, что все таки не все решают супер возможности...если нет изюминки, то ее нет и все :( вроде все у нее хорошо...и стройная и блондинка и глаза, губы, грудь...и даже одежда была когда-то подобрана супер-пупер ( это не красненькие штанишки в с прошлого эфира)...но не цепляет ВООбще....[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна полностью () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно вывезти девушку из села, а вот СЕЛО из нее вывезти сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз вам так хочеться думать... ничего не поделаешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наоборот - не верю Марченко. НЕ ВЕРЮ. а Ребрик верю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах