Слюсарчук-аферист?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

оказывается они пи...сы в самом плохом смысле этого слова)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдяяя......((((((((((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот молодцы какие журналисты только так надо с этими беспредельщиками, а то совсем уже на них управы нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ему верю... хоть ты тресни ВЕРЮ [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большей частью молодцы шахматисты :) Все бы было хорошо, только Слюсарчук покусился на святое --- обыграл рыбку. Это он зря-я-я-я... На одном только сайте chessglum более пяти тысяч сообщений на тему Слючарчука, проведено расследование, анализ его документов, анализ видео и аудио, найден многочисленный плагиат, ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видео по теме youtube
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще меньше оснований доверять бульварной газете Экспресс) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, можно почитать тогда это: раз, два, три, четыре.При изучении реальной биографии Андрюши выяснилось, что каталог РГБ о его кандидатской и докторской диссертациях ничего не знает. Там даже диссертация Путина есть, а диссертаций Андрюши — нет, хотя он и рассказывает, что защитил их в России. Не нашлось и ни одной научной публикации Андрюши, без которых он не смог бы получить свои учёные степени.Ещё более интересные вещи выяснились при изучении официального сайта поциента. Целый ряд статей он просто скопипастил и выдал как свои. В сканах дипломов, которые Андрюша выложил на своём сайте, был обнаружен ряд косяков.Перепуганный разоблачениями со стороны шахматистов Слюсарчук уже огородил свой сайт под пароль. Но кэш Гугла расскажет всё! Как про липовые дипломы, так и про статьи, которые поциент присвоил себе методом копипасты. Найдите 10 отличий между статьями и интервью: раз и раз, два и два, ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как врачу? или как шоумену? он забирает время и деньги у людей , которым они нужнее всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поживем- увидим, что будет дальше.Спасибо.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах