Уезжаю в коммандировку, хочу

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

слушайте - вы уже на все 100% уверены, что он вам изменит - что это за муж то такой? что значит 2 недели в пустой квартире?+ он не работает,ему нечем заняться, у него мысли только о том, чтобы вам изменить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он может из дома работать)))) И похудеет заодно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, в пятницу такие мысли в голову лезут, вы не поверите... Он работает.Но у него молодые сотрудницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, посмотрит на Автора, возбудится, не сможет ее получить и пойдет искать другую...;))) чем не вариант? [+sign]Правда никому не интересна....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем варианте он тоже 100% похудеет...)) [+sign]Правда никому не интересна....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? я уезжала и на 3 и 4 недели и часто, но у меня ни разу не возникло мысли об измене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А расшивать потом как?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ножничками, но можно и скальпелем...)) [+sign]Правда никому не интересна....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рукой себе поможет)) еще бывает секс по телефону, автор, это тоже вариант)) открывайте новые грани) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, одно неосторожное движение - и я без секса на много лет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс по телефону будет, конечно. надо лишь написать себе сценарий, чтобы не хохотать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То вы может не ревнивая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. и новые дыры в семейном бюджете...)) [+sign]Правда никому не интересна....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем здесь одно к другому? просто не было причин для ревности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс по телефону с женой важнее бюджетов и денег - это всего лишь бумажки, а то....:)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уверена, что у большинства не было поначалу причин для ревности. Но встречая на СЗ мужчин, которые искали барышню на неделю-две, пока жена у мамы/в отпуске/на море/в командировке, очень удивлялась, какие они с виду порядочные.Никогда бы не подумала... Лучше перебдеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред какой-то. как вы это можете перебдеть? если захочет - пойдет и ничего вы с этим не сделаете и не предотвратите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, я подумала Вы коммерческий "секс по телефону" предлагаете )).. [+sign]Правда никому не интересна....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От , млин, а мой частенько сам уезжает, но ему трусы не особо перцем натрешь+ любит без трусов пощеголять, гад)))))и сама, сама же такому его научила!!!!![+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, семейный:) новый взгляд на отношения с женой очень даже романтично)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, но я же Вам о "дырочках" писАла, причем тут отсутствие секса у Вас на долгие годы? ))) [+sign]Правда никому не интересна....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо - удобно без трусов, когда все болтается? а как же гигиена? брюки ведь не каждый день стирает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может с ним об этом поговорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вдруг рука дрогнет - и отрежу?(( Или мы с вами о разных дырочках?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах