А в наше время кому-то может быть нужен пленочный фотоаппарат? +

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в наше время кому-то может быть нужен пленочный фотоаппарат? + лежат дома 2 штуки, а-ля мыльницы, один Кодак, довольно старенький и простенький. Второй Олимпус, получше гораздо, с какими-то даже доп. опциями (но я профан, точно не знаю, что там есть). Вопрос такой: сразу выбросить или кому-то могут пригодиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже лежит дома Олимпус, и тоже интересует такой вопрос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам продать или отдать? если отдать - то можно "забыть" на каком-нить украинском курорте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне отдать + а на курорты мы берем зеркалку. Это специально что ли с собой притарабанить ? :) Просто думала, может кому-то нужно, детям учиться или еще что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Сландо или тут обьяву дайте. На мамском можно разместить в разделе игрушки продам-оттдам. Уверена, что желающих будет много. [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, боюсь, для учебы в большем почете советский фотоаппарат "киев" или как его там. ну в парке "забудьте".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мыльницы наврядли, а профессиональные очень даже пользуются популярностью [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я детям в школу отдала. Ходили на экскурсии с классом, фоткались, учительница благодарила еще))) Правда, каждый раз сын требовал пленку купить, но то такое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проконсультируйтесь в фотокомиссионках. Например, в Фотолавке на Шота Руставели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, то понятно :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек же просто отдать хочет я так поняла, без мороки[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ФЭД де-то завалялся.. ) и еще что-то подобное.. не знаю, что с этим добром делать)) выбросить рука не поднимется.... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть полежит еще. лет через 20 продадите за большие деньги как сейчас советскую технику все скупаютони ведь маленькие, есть не просят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вышо!!! ФЭД это же ОГО! Ну то есть не нада его выбрасывать:)Это же не Смена)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарить ребенку, я свою мыльницу дочке отдала на растерзание. потеряет - не жалко. но не потеряла. иногда весьма занятные фото получаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня ,кроме Кодака еще и Полароид лежит,правда кассет нет к нему, покупала лет 15 назад за бооольшие для нас деньги, фоткнули ровно 10 снимков (сколько в кассете было карточек) и пылится теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож, что ОГО :)) а что с ним делать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня -Зенит-Е - лежит и молчит))) тоже хотелось бы пристроить))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во, точно... Зенит...) ФЭД и Зенит... и вот куда эту красоту?)) хоть экспозицию устраивай...) а лет через -дцать мои дети будут думать, куда приткнуть мою зеркалку))) хотя, вряд ли современные зеркалки такие же живучие..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мыльницы кодак и олимпус через 20 лет за деньги?)))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня Олимпус) и видеокамера кассетная) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а советскую технику скупают за большие деньги? это новость)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во... и у меня , все говорят - ты шо!! это ж очень и очень!!! а шо с ним делать, чтоб оно было очень и очень - не знаю() .[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня ж тоже еще и камера есть. практически новая. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зеркалки - да, могут. Мыльницы можно выбросить. [+sign]Жизнь она такая, ее хлебом не корми, только дай все расставить по своим местам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах