Омериго

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

муж только вернулся из Сиэтла в командировку летал. Вернулся в шоке - город большой (то ли 2, то ли 3 миллиона жителей), есть заводы крупных компаний (Боинг, еще какие-то), при этом в центре города стоят брошенные здания с выбитыми окнами , мусор валяется, и таких много. Он спросил что это, получил ответ - "кризис, бизнесы посъезжали из офисов..." Гнетущее впечатление. Наверное как кризис закончится, будет снова хорошо (хотя неясно насчет второго витка), а пока там жутковато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо меня пугать, я с иммиграционным адвокатом общался месяц назад. :) Всё нормально, если бумаги в порядке. Ну и до обновления мне ещё два года, а если повезёт - то и вовсе не придётся.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даунтауны везде практически в таком состоянии, где-то получше, где-то похуже. Народ побогаче съезжает на окраины (а с фига ютиться в центре в квартире - при таких-то дорогах?), крупные бизнесы тоже предпочитают кампусы - просторно, зелено, уютно. Даунтауны пустеют или заселяются бедными и приходят в упадок.И процесс этот начался давным-давно, в середине прошлого столетия, - так что винить в этом недавний кризис довольно наивно. :)[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не надо про адвокатов, тем более иммиграционных ))) ими тоже пугать можно. Сами прикиньте, что он вам говорит - если бумаги в порядке ) Если все в порядке, особенно бумаги - зачем он вообще нужен тогда? На сайтах все четко-ясно прописано. Однако дело в другом - сейчас их интересует финансовая сторона медали и ваш потенциал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только Теннесси ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой вэй....ехайте тады в Задрыщинск....здалася вам та Омериго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не смешите-там они бояся шума, редко выходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Калифорния. Лос Анджелес. Тепло всегда, каждый день хорошая погода, солнце. Только январь-февраль приблизительно как у нас сейчас.Мне там очень комфортно. Мне нравится калифорнийский образ жизни, пальмы и близость океана.[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мульен. Мое самое любимое место на Земле, после Киева ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и правильно. Аляска дико холодно и как бы мало похожа на Америку. Да и американцев там мало. Гавайи тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато там нефть есть!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о ней мечтаю! природа там -вау! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так лотерея разыгрывалась вчерась, опоздали ужо. И эта лотерея толи последняя, толи предпоследняя. больше не будут грин карты раздавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может тогда лучше в олбанию....? язык вы уже знаете....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осьо вам сам інформейшн он де сабджект: http://best-places.net/?p=587[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже очень нравится, но трясёт, и разлом Ст.Андрю, опять же - мне было бы стрёмно там на постоянке жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах