Ну и куда их деть?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну и куда их деть? Перед прошлой зимой решили мы с мужем пошопиться в американских онлайн-магазинах. Вместе с остальными вещами решили себе прикупить зимнюю обувь. Ну выбрала я себе несколько пар. Потом подошел муж, глянул и говорит: что-то они не очень как-то, дай я посмотрю!Через некоторое время зовет меня и радостно сообщает, что выбрал крутяк, да и скидка на них хорошая. Посмотрела я на них мельком как-то, что-то они мне показались слишком громоздкими какими-то, как большие кроссовки до колен, но думаю, на морозы сойдут, тем более у меня вся обувь была на каблуках, а тут на низком ходу и мужу я буду в них нравится. Заказали. Приехали....---- Ботинки для сноуборода!!! Померяла - ходить в них не возможно, ноги нужно держать на полусогнутых, там какая-то хитрая система :)))Долго с мужем ржали.Сейчас, разгребая полки, нашла 2 коробки этой чудной обуви. И возник вопрос: куда их? Абсолютно новые, выбросить жалко, сноубордом ни я ни он не занимаемся и не будем, мы не экстремалы, друзей тоже таких нет. Может можно куда-то их продать? Вопрос куда? Помогите идеями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, поискать форумы, где сноубордитсы тусуются? или на досках обьяв в разделе Спорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))) клас. продайте на сландо () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте тут обьяву разместить о продаже.... http://forum.bukovel.com/[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А размеры-то какие? А вообще - сходите на тест-драйв на Протасов в сезон: может, решите себе оставить...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

37 и 41. Неее, я могу разве что на санках и то, с не большой горки спуститься Прошла уже дурь с жаждой адреналина :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю... размещайте обьявки на сайтах и форумах, где сноубордисты тусуются!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Вы подскажете эти самые форумы? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант на столбе объявы расклеить около Протасова Яра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

skier или на сландо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть ботинки для сноуборда как и сам сноуборд собственно) насмешили ходить в них нереально)))) ааааа, это ж додуматься их купить на зиму))))))))))))))))))))))) что за ботинки? киньте ссылочку и сколько за них хотите? продадите легко на сайтах сноубордистов и лыжников, а вообще подумайте- может это первый шаг стать сноубордистами? как по мне безопаснее лыж и прикольнее, хороший инструктор и завтра вы катаетесь![+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.skier.com.ua http://www.skier.com.ua [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продайте, они прилично денег стоят .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женские THIRTYTWO, мужские DG Ccылку к сожалению не дам, покупала в прошлом году на 6 pm, прайсовая цена была по 200 баксов, а скидочная, 72. Продать хотя б за 50 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я до сих пор валяюсь от смеха, когда вижу эти коробки! :)))) Видели бы Вы меня, когда я их попыталась одеть! А изумление на лице мужа вообще у меня отпечалось в памяти на всю жизнь.Так мало того, свои он одел (а был как раз в домашнем халате), они такими огромными казались в куче с его халатом! Ну точно певец Шура на сцене! :))) Ну и какой же мужик сразу признается, что лохонулся?! Вот и он гордо прохаживался по квартире и размышлял: а что, ничего, вроде можно носить :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))гыгыгыгы .... ухаха! Я и сейчас сижу и ржу, аж сопли потекли :)))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) Вы подняли мне настроение, а оно и так было хорошее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне эта история подняла настроение на всю прошлую зиму :))) До сих пор ржу как не нормальная :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хы! У Вас ботинки, а я кроссы кожанные купила. Так хотела, так хотела+ высокие кожанные кроссы, что аж на 2 размера больше купила :) Вон, лежат теперь мёртвым грузом. А ведь так хотела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Вы идеальная жена: не выела мозг, а ржала всю зиму ))) а за историю спасибо - повеселили[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я ржала, но мозг это мне не мешало есть :))) :))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроссовки продать легче :) А тут хожу вокруг этих коробок и не знаю с какой стороны подойти и кого найти, кому бы они пригодились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас гугл не работает? :) напишите в поиске "сноуборд форум" и будет вам счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите за сколько продать хотите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах