"А знаете ли вы что..." Приглашаю всех к участию в интересной теме:)

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) еще можно постирать в карманах документы или деньги, лучше в крупных купюрах и навсегда решить вопрос со стиркой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

харашо сказано! крепко! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы смеетесь, а я в августе когда чистила 8 кг лука для консервации, делала это в очках для плавания )))) а потом доставке воды дверь пошла открывать с ними на лбу что-то я вообще затурканная страшно, как посмотрю )))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааа. Вы сделали мой вечер [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

dlia menia belyj bezvkusnyj kakoy-to :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот это зря. если от чистого сердца искренне с удовольствием вредности потреблять, они в полезности уже во рту превращаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала к любовнику на 12, а потом обратно на 5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять! [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не в тему, но чтобы сэкономить на покупке книг и дисков, выпущенных в Украине, нужно выбрать интересующий вас товар, зайти на сайт libra.in.ua найти эту книгу там, посмотреть издательство -и связаться с ним. проверенно - экономия может быть до 25-30%. диски тоже дешевле заказывать у производителя - гугль наш друг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мля... это одна я его варю по 4 часа, просветили()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а знаете ли вы что что за день с человека слущивается до 150 гр кожных чешуек? оставляя за человеком шлейф.Именно поэтому собаки могут брать след[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и погладить прямо на нем ) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое открытие может быть полезным кошковладельцам..) кошки как известно ночные животные, и стоит всем улечься спать и заснуть как эти животные находят где-то свои заныканные игрушки и прочую мелочь которую так удобно с грохотом гонять по всей квартире..Обнаружила что если приоткрыть балконную дверь (либо пошире открыть окно если на улице очень холодно), температура в квартире понижается и кошь лезет под одеяло спать), желание гамиться пол-ночи у нее пропадает..)Проверено уже не одним годом кошковладения - нормально высыпаемся только в холодное время года.. летом - через ночь сафари, охотники хреновы..:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, использовать холодильник для этих целей?:)) Быстро охлаждение - сонъ:) Хотя это негуманно, вернее, не кошкодружественно:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заценила сегодня ликарьский совет про фольгу на плите жарила в орешнице печенье, всё капало на фольгу, такой срач был бы, а нет..... фольгу в мусор, плита в чистоте, спасибо автору совета[+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и именно поэтому в квартире так много пыли((( () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы курятина была нежнее, + натрите курицу перед готовкой изнутри чесноком, при этом старайтесь не обращать внимание на возмущенное кудахтанье и хлопанье крыльями:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я где-то слышала, что когда режуд лук свечку зажигают, чтоб не слезились глаза...сама не пробовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-бы замариновать мясо или рыбу для стейков или запанировать, специи в кулек мясо туда же, все помять потрусить и вуаля -что-бы убрать накипь в чайнике, нужно прокипятить в нем половинку лимона,-куфейна гуща-прекрасное удобрение для растений, а в комплекте со сметаной-прекрасный скраб для лица и тела,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подтверждаю:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% даже больше года. Главное - чистой, лучше родниковой водой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои пока не постарели не успокоились:) а малая хоть сейчас и прохладно гоняет по расписанию, ей все равно какая пинтература)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг) моїй 11, спить як суслік, але у неї фішка: годині о 5 ранку їх величність справляють нужду (на балконі) а потім як вжарена проскакує через котоход, летить через всю квартиру зносячи все на своєму шляху, приземляється на спинку крісла. А варто мені хоч ворухнутись "страшно лякається" і летить назад з таким же шумом. Дістала)[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах