"А знаете ли вы что..." Приглашаю всех к участию в интересной теме:)

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"А знаете ли вы что..." Приглашаю всех к участию в интересной теме:) итак, дорогие мои, делимся маленькими хитростями, новостями и всем тем, что считаете интересным и полезным для других, например...А знаете ли вы что если при шинковании репчатого лука дышать ртом а не носом, то избежите слезотечения.присоединяемся![+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а людям с контактными линзами вообще любой лук пофигу )[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стрелки на брюках сыновей или мужа изнутри перед тем как утюжить натираю или мылом или парафином - стоят стрелочки шо надо![+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"стрелочка", нарисованная внутри века белым карандашом, зрительно увеличивает глаза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) хитрость про стрелочки - на заре семейной жизни я умудрилась погладить брюки мужа с изнанки , шикарные стрелочки внутрь получились :)И вот она ,хитрость - 25 лет уже я избавлена от необходимости гладить мужские брюки ,гладит сам :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свежая клюква, залитая чистой водой, может всю зиму простоять на балконе, оставаясь такой же свежей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это надо рассказывать всем девочкам перед свадьбой (Шепотом)!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шуруп забитый молотком держитлся лучше гвоздя , завёрнутого отвёрткой() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горох для супа можно приготовить за полчаса ,если горох варить в чугунной сковородке в малом количестве воды [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в соль положить пару рисинок-она не будет комочками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А черная уменьшает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Если бываю в гостях и помогаю готовить - всегда предлагаю порезать лук :-) )() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мужа накормить,напоить ,в баньку сводить-исполняются заветные желания)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, он сытый-пьяный и уставший после бани наконец-то уснет и оставит в покое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пачиму девочкам ? лучше мальчикам.....(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в блюдо, в которое уже добавлена зелень (в конце варки) добавить кааапельку соды - она, в смысле зелень, останется зелёной. Как будто её не варили :-)[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Патамушта мне мама не рассказала, я, можно сказать, методом проб и ошибок достигала того, что брюки они у мну сами утюжут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухтышка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из личного опыта: а знаете ли вы что, если не гладить каждый день на работу мужу брюки, то+ муж вполне отлично будет гладить их сам! Это главное мое открытие, больше никаких открытий не знаю([+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если в рот набрать холодной воды, то при нарезке лука слез тоже нет) [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще я своему сказала ,что не умею печь блинчики ,хотя очень даже умею ,но не люблю - жарит сам на всю семью :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его намачиваю на 10 минут и молочу в блендере, варится отлично и быстро. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как-то противоречит автору. Вроде ртом дышать надо :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще можно нож смачивать в воде ,тоже лук перестает "злиться" [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах