В связи с безобразием на мамском, предлагаю все темы, связанные с воспитанием и вскармливанием потомства размещать здесь

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В связи с безобразием на мамском, предлагаю все темы, связанные с воспитанием и вскармливанием потомства размещать здесь [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я застрелюсь ( ... может лучше знание о адблоке двигать в люди? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна=-)..невозможно на мамском ничего читать..мне показалось или там таки людей поубавилось?:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня там точно нет уже [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двумя руками за - просто маразм какой-то.. [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работайте в гугл хроме +адблок : лично у меня нет рекламы вообще. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что с мамским не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у многих ИЭ, который не хотят менять и для которого нет адблока. Вот и вся проблема :) () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю. Считаю, надо вообще всем оттуда свалить. вообще охренели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не понимаю о чем вы, адблок - и пусть рекламируют, что хотят()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня лицкнзионка стоит, и постоянно меняет все параметры. Я заколебалась уже пальцами тыцать "применить, отложить, не спрашивать " и т.д. [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто не хочет менять? можно же просто скачать и запускать тот браузер, который нравится, у меня на компе стоит и Мазила и ИЭ - если в одном какие-то глюки, иду в другой. Винда лицензионная, но мазилу я установила вообще без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у людей должен быть выбор. [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а это что такое? - "лицкнзионка" () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. разумеется. я в курсе, у меня тоже два браузера + Я несколько раз встречала аргумент "мне нравится эксплорер, менять не хочу". уж не помню, кто. Не важно.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, поняла - лицензионка? и загрузить другой браузер нельзя? () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм... ок. кто-то не хочет избавиться от рекламы , даже зная как , а чего я должна читать о годовасиках , какую рейму купить или кровать? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это и есть выбор я понимаю, о чем вы, но если есть технический способ оградить себя от ненужной рекламы, я воспользуюсь им. Нет смысла ждать, когда техподдержка через год что-то сделает, или ультимативно "писать здесь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда у админа просите другую конфу создать, это капец, с утра только мамские темы....неееее, так низзззя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами согласна. Мой выбор туда не ходить и мой выбор не читать и не быть полезной для участников мамского[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно но малополезно:). Лицензионка штырит всё:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чёй-та? Мне совсем не интересно про детенышей читать. Для этого есть профильный форум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это ваш выбор, не читайте:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предлагала а не запрещала:) Можете не читать:), в то время как другие могут неходить на мамский:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах