шо за повальная миграция тем с мамского форума?))) ходют и ходют тут некоторые

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я считаю и неоднократно убеждалась в этом что вы просто предвзяты, поскольку спонсируете переход на мою личность и быстро удаляете темы, в которых я права [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уверенна что именно с ликаря ко мне в комп достаточно агрессивно лезут пошпионить, потому как моя программа постоянно вырубает этот сайт она же и предупреждает[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что, не знаете? Тех поддержки тоже нет. Уже давно установили опытным путем. [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть два варианта, или боятся, или любят:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"он не такой, он не такой, он не такой... они все такие они все такие а он - не такоооооооооой":)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

администратор, Вы вообще сами как считаете, чтобы убрать баннер 2е суток достаточно? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Я думала что последний месяц только у меня такая с сайтом ...ну эта, за которую плюсы ставят... вырубает через раз. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что даный способ подачи рекламы - оговорен заранее и проплачен, и слова админа, что с баннер пытаются "починить" это ложь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала я написала "запое", а потом подумала и добавила букву р. За правду страдаю межпрочим))за то что их заперли и не пускают исправлять [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня получился обратный эффект после появления этого банера, при чем не только на этом сайте-ненавижу теперь киндершоколад!!!! рекламодатели переборщилиполучилась антиреклама[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах