Цветоводы, отзовитесь, плииз...Купила комнатную розочку в ма-а-аленьком пластиковом горшочке.

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня эти розы отлично растут и зимуют в саду и цветут всё лето. Сейчас в грунт высаживать уже поздновато. Можно перевалить в горшок большего размера, чтоб перезимовала в помещении, ничего обзывать не нужно, если роза визуально здорова и в цветении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня эти розочки всегда через 3-4 месяца загибались. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда покритикуйте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то в инете была статья что этим растениям каким-то образом прививают ген, что бы они загибались поэтому если хотите розу в саду - то возьмите уже адаптированную, а не голландскую тепличную[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, никакой полезной инфы, "не знаю як, але не так"))) В гугль не посылайте, я там уже была. А растюшечка жива-здорова и разрослась замечательно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм , напрасно критикуете...... ситуации , касаемые растений, в большинстве случаев разрешимы по инету ( телефону) ....только одно больное растение из 100 ( эт так, цифра с потолка) может посмотреть специалист , все остальные лечатся по принципу :" Маня , у моего кактуса иголки вянуть , чё делать..."....даже если цветок загнётся, то не корректно сравнивать его гибель с гибелью животного ....пы.сы. я как раз в цветах и их болезнях разбираюсь.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в инете очень много статей. фильтровать надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы автору и не посоветовали, что делать с розочкой? Сать самой засохнуть? Так гуманней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах